Белорусская таможня отвергла причастность к истории с автографами Red Hot Chili Peppers

МИНСК, 11 июл — РИА Новости. В Государственном таможенном комитете Белоруссии заявили в понедельник, что таможенники не просили музыкантов Red Hot Chili Peppers дать автографы, перепутав их с группой Metallica.

В воскресенье бас-гитарист Red Hot Chili Peppers Майкл Питер Бэлзари (Michael Peter Balzary), более известный как Фли (Flea), в своём “инстаграме” рассказал, что в белорусском аэропорту сотрудники таможни перепутали музыкантов с группой Metallica и настояли, чтобы те подписали диски и фотографии. Наш пост об этом тут. На фото Металлика с Фли в 2008 году.

“Седьмого июля в 15.35 группа Red Hot Chili Peppers прилетела из Киева в аэропорт Гомеля. В аэропорту музыканты провели менее часа. Таможенный контроль был пройден в течение 20 минут. Сотрудники белорусской таможни не обращались к музыкантам за автографами и с другими просьбами”, — говорится в сообщении комитета.

В Гостаможкомитете отметили, что в пунктах пропуска на границе и в аэропорту “контроль осуществляют не только таможенники”.

“По информации представителей аэропорта, с подобной просьбой к музыкантам группы Red Hot Chili Peppers обратилась сотрудница службы сервиса аэропорта Гомеля”, — говорится в сообщении.


Выступление, про которое писал Фли в своём “Инстаграме”:

Инфо: Агентство “РИА Новости”

Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 12 июля, 2016 в 2:41 пп

    Ну всё, таможня реабилитирована в глазах общественности)))

    Ответить
  2. серый сказал тебе 14 июля, 2016 в 8:09 дп

    куплю видеокассету metallica st anger

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы