Группа Anthrax празднуют 35-летний юбилей

Написал Dimon 20 июля, 2016 в Anthrax, Главная Новость

Тридцать пять лет назад (18 июля 1981 года) была создана американская thrash metal группа Anthrax, вступившая на путь изменения истории музыки.

“Прошло 35 лет, и моя жизнь сильно изменилась с тех пор”, — говорит гитарист и вокалист Скотт Ян. “Я муж, я отец. Я далек от 17-летнего подростка, готовящегося поступить в колледж, который стал одним из основателей хэви-метал коллектива. Единственное, что не изменилось за это время – это то, что я до сих пор ритм-гитарист. То, что я делаю. Я играю в группе и никогда не принимаю это как должное”.

За период своего существования Anthrax продали свыше 10 миллионов записей, получили несколько золотых и платиновых сертификатов, шесть номинаций “Грэмми” и множество других наград от СМИ, индустрии и фанатов. В 1991 году их музыка помогла сломать жанровые барьеры, когда они работали с Public Enemy над “Bring The Noise”. И, конечно же, Anthrax вместе с Metallica, Slayer и Megadeth вошли в “большую четвёрку” трэш-металла.

Чтобы отпраздновать свой юбилей, команда отыграет на крупных фестивалях, на концертах в качестве хэдлайнеров, а также станет специальным гостем у своих коллег Slayer.

Ниже вы можете посмотреть видео-компиляцию разнообразных фрагментов, на которых группа в живую исполняет классическую песню “Antisocial” (1988). Видео было создано преданным фанатом Anthrax в качестве подарка к 35-летию.

Информация: astartaview.ru

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 20 июля, 2016 в 1:52 пп

    Как же обожаю эту группу! Для меня вечная мука выбрать самый великий трэшевый альбом всех времён и народов. И конечно диск 1987 года для меня всегда первый претендент.
    Дай Бог здоровья сибирякам и ещё многих творческих свершений.
    Поздравляю!

    Ответить
  2. Серый сказал тебе 20 июля, 2016 в 2:41 пп

    Поздравляю с юбилеем одну из лучших металл команд, творческого вдохновения вам, здоровья и сил для того что-бы еще много лет радовать всех нас своей музыкой.Ура товарищи!!!

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 20 июля, 2016 в 6:01 пп

    Что ж, с праздником! Дальнейших им успехов и замахнуться еще как-нинимум на пару классных альбомов!

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 20 июля, 2016 в 7:17 пп

    @Гугенот:
    Поддерживаю. Золотых дисков не желаю, т.к. это сейчас нереально, а вот просто парочку хороших альбомов надеемся ещё услышать.
    Happy XXXV!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы