Дэйва Мастейна в президенты США!

Написал Dimon 28 мая, 2016 в Megadeth, Новости

Как вы знаете, фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) частенько комментирует политические события в своей стране и мире и не отдаляется от политики, как большинство музыкантов. И вот недавно официальный онлайн-магазин Megadeth представил новый мерч - майки со слоганом “Мастейна в президенты!”. Футболка стоит 24 доллара. Подробнее вот здесь: http://megadeth.shop.livenation.com/store/?currency=USD&src=MDTWEB. Репост из официального “Твиттера” Megadeth ниже на Метбаше!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 мая, 2016 в 5:23 пп

    Дэйв подумывает, что делать после завершения карьеры в музыке. А что, баптистов всяких конфессий в америкосии пруд пруди. Поддержат. если не в презики, то в сенаторы можно, мэры или губернатором. английский я знаю.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 28 мая, 2016 в 6:29 пп

    @Севастополь:
    Почему бы и нет) Харизмы хватает. Про навыки лидера промолчу. Подстричься и вперёд))

    Ответить
  3. Miller сказал тебе 28 мая, 2016 в 9:07 пп

    @pycuk:
    Нафига стричься ему?))) Просто не представляю Мастейна с короткой стрижкой))) В хвост собрать волосы, деловой костюм одеть и можно управлять страной. А Дэвид Эллефсон будет секретарем его!)))

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 28 мая, 2016 в 9:49 пп

    А Хилари госсекретарём

    Ответить
  5. Гугенот сказал тебе 28 мая, 2016 в 10:22 пп

    Если уж кого и в президенты из их честной компании - то Ларса Ульриха. Вот уж пиздодельный чел! А в Метлу - ну того же Ломбадо, тому один хер пока заняться по полной не чем)) Хотя не, Ларс не подходит - он не в Америке родился..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы