Свежий бокс-сет “Kill ‘Em All” во всей красе!

Написал Dimon 6 апреля, 2016 в Metallica, Metbash-обзор, Новости

15 апреля Metallica выпустит переиздание двух первых альбомов – ‘Kill ‘Em All’ (1983) и ‘Ride The Lightning’ (1984). Обе пластинки прошли тщательный качественный ремастеринг и будут доступны в трёх форматах – на CD, виниле и делюксовом бокс-сете. В обоих бокс-сетах вас ждёт раритетный материал: огромный буклет с фотографиями из личной коллекции и историями тех, кто застал то время; также вы найдёте ранее неизданные концертные записи и DVD с выступлениями.

Ниже Джеймс Хэтфилд демонстрирует всю эту красоту.

Делюксовый номерной бокс-сет ‘Kill ‘Em All’ содержит 4 виниловых пластинки, пять компакт-дисков, один DVD, шикарный буклет с редкими ранее не публиковавшимися фотографиями, мини-книжку с текстами песен, написанными рукой Джеймса Хэтфилда и три постера. Тираж бокс-сета ограничен.

Альбом ‘Kill ‘Em All’ вышел 25 июля 1983 года на независимом лейбле “Megaforce Records”. Записана пластинка была в Нью-Йорке за две недели на очень скромный бюджет. Сначала было продано всего 1500 копий, но лейбл Elektra переиздал альбом после того, как в 1984 году группа подписала с ними контракт. С тех пор альбом стал трижды платиновым, и продано более три миллиона копий.

Первая баллада на альбоме ‘Ride The Lightning’ (”Fade To Black”) вызвала со стороны фэнов неоднозначную реакцию. Ларс Ульрих сказал по этому поводу следующее: «Мы действительно были немного удивлены. Нас начали называть продажными и так далее. Многих весьма смутила акустическая гитара на альбоме Metallica».

Как минимум, четыре песни с альбома ‘Ride The Lightning’ до сих пор исполняются группой практически на каждом концерте. Ульрих сказал, «Ride The Lightning отлично слушается спустя столько лет. Пластинка пропитана юношеской энергией».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Заказать бокс-сет “Kill ‘Em All” вы можете на официальном сайте здесь за 149,99 баксов. Состав делюкс-издания мы оглашали в этом посте.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 апреля, 2016 в 1:24 дп

    Предмет классный в коллекцию. Но, не потяну однозначно.

    Ответить
  2. metelitsa сказал тебе 6 апреля, 2016 в 12:00 пп

    Круть!!!Но сейчас и вправду не те времена для таких дорогих покупок((

    Ответить
  3. metc сказал тебе 6 апреля, 2016 в 7:55 пп

    Ахуеть…

    Ответить
  4. Дмитрий сказал тебе 7 апреля, 2016 в 9:29 дп

    Не упустили шанса постебаться - Хэтфилд по-отечески подчеркнул девственные усики Ульриха)))А на Ride The Lightning уже сам Ульрих не смог пройти мимо них)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы