Ларс Ульрих о новом альбоме Металлики: «Если он не выйдет в 2016 году, это будет что-то из разряда фантастики»

Написал Dimon 13 апреля, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

В ходе интервью для журнала “Billboard” барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сообщил, что свято верит в то, что новый альбом команды всё-таки увидит свет в течение 2016 года.

Ларс: «Мы уже почти закончили. Скоро всё будет, ребята. Если не случится что-нибудь совсем неожиданное, мне слабо верится, что в этом году мы не выпустим пластинку. Цель наша такова. Но сами видите, у нас сегодня гораздо больше дел и мероприятий, чем во времена ‘Kill ‘Em All’ и ‘Ride The Lightning’. Сегодня нам нравится сочинять и записывать материал, но помимо этого нам нравится быть представителями Дня Музыкального Магазина, и мы рады выпустить делюксовые бокс-сеты с ремастерами наших первых двух альбомов. Выступить в музыкальном магазине “Распутин” в Беркли. Выступить на стадионе “AT&T” Park в Районе Залива Сан-Франциско и прочее.

Поверьте, мы бы уже давно выпустили новый альбом, если бы целыми днями сидели в студии. Его не пришлось бы ждать, сколько ‘Death Magnetic’. Мы не проводим целый день в студии, и это круто. Меня это абсолютно не беспокоит. Мы сегодня работаем именно так. Но пластинка скоро будет. Скоро будет… надеюсь [смеётся]. Конец цитаты!»

Источник: Billboard.com
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

Dimon

  1. vadyan сказал тебе 13 апреля, 2016 в 1:04 дп

    Задорнов на фото? :)

    Ответить
  2. master сказал тебе 13 апреля, 2016 в 1:16 дп

    Стандартное ларсовое интервью. А может быть корова, а может быть собака…

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 13 апреля, 2016 в 1:26 дп

    “«Если он не выйдет в 2016 году, то это будет что-то из ряда фантастики»”
    Уберите отсюда “не” - и всё встанет на свои места

    Ответить
  4. metlа сказал тебе 13 апреля, 2016 в 5:32 дп

    @Гугенот:
    Поддерживаю :)

    Ответить
  5. dmitryck сказал тебе 13 апреля, 2016 в 6:14 дп

    Когда ст.ангер записывали часто давали интервью типа невероятные впечатления, такие песни, тащимся от них и тп.. а ща никто ни слова о песнях не говорит…
    Кажется если их самих песни так не прут, чтоб не только о дате выхода вещать - то это будет рядовой альбом в стиле хеви. Просто. Как у всех. И ничего более.
    Больше всего от металлики стремно ожидать это.
    Что в один раз бац - и нет больше ничего высокого и нового и необычного. Как было всегда, и чуть не скосило на детмагнетик.

    Ответить
  6. Серый сказал тебе 13 апреля, 2016 в 8:24 дп

    @vadyan:
    Нет, Жванецкий))

    Ответить
  7. metc сказал тебе 13 апреля, 2016 в 8:56 дп

    “Его не пришлось бы ждать, сколько ‘Death Magnetic”
    Уже гораздо больше ждем, так то..

    Ответить
  8. Giger сказал тебе 13 апреля, 2016 в 10:36 дп

    @Гугенот:
    Я сначала именно так и прочитал)

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 13 апреля, 2016 в 12:21 пп

    Металлика самая крутая!

    Ответить
  10. endlessminder сказал тебе 13 апреля, 2016 в 1:12 пп

    Это многое объясняет.

    Ответить
  11. Dm44 сказал тебе 13 апреля, 2016 в 3:36 пп

    однако

    Ответить
  12. pycuk сказал тебе 13 апреля, 2016 в 5:55 пп

    Что-то в последнее время много слов о том, что заканчивают запись. Может и в правду не пиздят?)

    Ответить
  13. ozverin сказал тебе 13 апреля, 2016 в 8:04 пп

    будет магнетик - 2, по этому и ни с слова про материал

    Ответить
  14. Miller сказал тебе 13 апреля, 2016 в 9:14 пп

    @Севастополь:
    да никто и не спорит. только вот их крутость в альбомах, вышедших уже очень давно. а я хочу послушать качественно записанный, интересный, не банальный, не похожий на Магнетик, с изюминкой (раньше Металлика славилась этим) НОВЫЙ НОВЫЙ НОВЫЙ БЛЕАТЬ альбом!

    Ответить
  15. Miller сказал тебе 13 апреля, 2016 в 9:36 пп

    @Севастополь:
    А на данный момент скажу, что не Металлика самая крутая, а крутой Мастер и другие их классические альбомы (включая Лоад и Релоад). Это записи крутые и они тогда были крутые. А сейчас пусть подтвердят свою крутость новым альбомом или не подтвердят. Конечно, вы скажете “они ничего не должны подтверждать”. А нет - либо даешь хороший достойный альбом, либо ты уже не крут. Ничего, можно позаниматься на инструментах, поднапрячься в плане техники. Аппаратная часть у них не отстает в развитии и возможностях. Звукачей толковых могут нанять, благо денег куры не клюют. В проблема то? В ЖЕЛАНИИ! Они уже стали “группой по приглашению”, их пригласили, бабок заплатили, все довольны. И все это отговорки: “дел много, семьи и т. д.” У большинства творческих людей и семьи и дела и заботы, а тут прям ваще пиздец какой-то. И оправдать такую БОЛЬШУЮ задержку в выходе нового альбома ЛИЧНО для меня (думаю и для любого здравомыслящего фаната подобной музыки) может только безупречное блять качество этого альбома, интересные композиции, а не банальщина, красивые запоминающиеся мелодии и блять соло, разрывающие от драйва мозг риффы! А если этого не будет - то они блять конченные пиздуны во главе с величайшим пиздуном из всех пиздунов. (искренне хочу ошибаться)

    Ответить
  16. Севастополь сказал тебе 13 апреля, 2016 в 10:25 пп

    @Miller:
    ну, вообще-то кое-где я люблю повеселиться. Но не все сарказм понимают :)
    А по поводу нового альбома и крутизны. Конечно ждём, конечно надеемся и конечно нужен крутяк неимоверный для подтверждения (?) статуса. Но, есть много но, которые Вы сами отмечаете. Плохо, когда желание пропадает сочинять. Очень плохо для дальнейших творческих изысканий. Но, что делать? Другие интересы у музыкантов в жизни на первое место стали выдвигаться. Такова жизнь и так почти всегда и происходит. И в завершении ещё о статусе группы номер один. Он у Металлики по-любому: альбомы предыдущие заткнули и заткнут своими ещё ни одну группу и ни но одно десятилетие. И для этого нет необходимости в новом диске, который всё же выйдет (я надеюсь на это, хотя холодок у меня в сердце на счёт выхода этого альбома вообще) и по-любому будет событием в мире музыкальном и однозначно очень хорош. Потому как даже любой диск и 90-х и 00-х годов Металлики классный как не крути. Таланты.

    Ответить
  17. Swanson сказал тебе 13 апреля, 2016 в 10:41 пп

    @Miller:
    полностью поддерживаю

    Ответить
  18. Mr. Grunge сказал тебе 14 апреля, 2016 в 9:08 дп

    …предлагаю запретить новости про новый альбом, ибо скулёж этот достал .

    Ответить
  19. КОЛЯШ@ сказал тебе 14 апреля, 2016 в 12:53 пп

    @Miller:
    ты прав абсолютно и пока народ не перестанет им подлизывать попец ничего не поменяется так и будут индюки ходить по двору с высоко задранными носами приэтом ничего хорошего не делая…в 1999 они после Симфонии все сдулись полностью,но пока народ не прозреет то ничего они не начнут творить путевого…

    Ответить
  20. Miller сказал тебе 14 апреля, 2016 в 3:34 пп

    Вот я и говорю, что их классические альбомы (для меня это альбомы с 1983-1999 гг.) живут СВОЕЙ заслуженной жизнью. Они классные, они классические, на них многие ровняются и будут делать каверы еще 1000000 лет. Но это альбомы уже записанные. Спасибо Металлике за них. Но пусть же они наконец таки покажут, что они могут сейчас. Конечно тогда у них был юношеский задор, желание дать всем пинка, не быть похожими на других и т.д. и т.п. Прошли годы, юность и азарт ушли. Но блин. Можно ведь что-то хорошее сочинить. Да пусть уже Хэтфилд хоть под акустику поет и пишет, у него хорошо получается)) Их кавер на Дио, Ronnie Rising Medley. Какое там классное звучание (лично мне нравиться). И голос там хорош и звучание барабанов и гитарное звучание, никакой излишней компрессии! А после Metallica - Ronnie Rising Medley послушайте Lords of Summer. Да ну нах, звучание УБОГОЕ!!! мне только мелодия перед соло и само соло понравились, а общая картина печальная. Ну нафига так звук убивать, ну нафига!

    Ответить
  21. Dimon сказал тебе 14 апреля, 2016 в 6:48 пп

    @Mr. Grunge:
    Я в общем-то даже поддерживаю :-)

    Ответить
  22. Miller сказал тебе 14 апреля, 2016 в 7:06 пп

    @Mr. Grunge:
    не нравиться объективная критика - не читай.

    Ответить
  23. Серый сказал тебе 14 апреля, 2016 в 10:08 пп

    @Mr. Grunge:
    Я тоже за!

    Ответить
  24. Серый сказал тебе 14 апреля, 2016 в 10:40 пп

    @Miller:
    Твоя критика может быть только субъективной, потому что это лично твоё мнение, и оно может не совпадать с мнением других.Ребята вас не заебало критиковать Метлу, такое впечатление что это сборная по футболу или правительство страны в которой вы живёте. Они вправе заниматься тем что им в кайф, при этом не спрашивая разрешения у окружающих. Я уверен что после выхода альбома, очень многие опять будут хуесосить группу, за то что не тот уровень материала и это не очередной Мастер или Джастис. Металлика изменила жизнь миллионов людей, и многие готовы порвать любого кто скажет плохо о Металлике, а здесь одни претензии и недовольства.Задайте себе вопрос, а какого хера у вас вообще должы быть претензии к Метле, не нравится то чем занимается группа, забудьте и не вспоминайте. И прежде чем в следующий раз опять поливать дерьмом Металлику , вспомните кем они были в самом начале, и сколько пришлось пиздячить, что бы стать теми кем они являются сейчас.

    Ответить
  25. Miller сказал тебе 14 апреля, 2016 в 11:14 пп

    @Серый:
    ” вспомните кем они были в самом начале, и сколько пришлось пиздячить”
    Ты адекватный вообще? Ты внимательно читать умеешь???? Я как раз об этом написал.
    и кто кого дерьмом поливает? ты их адвокат что-ли? Бля, это у тебя и тебе подобных дерьмо из пуканов лезет, когда вы их себе рвете, это у вас такая реакция на “негативные” коменты о группе.
    ” и многие готовы порвать любого кто скажет плохо о Металлике”
    ну, и дибилы. что я могу сказать.

    Ответить
  26. Серый сказал тебе 15 апреля, 2016 в 12:28 дп

    Хочешь ответить, отвечай как мужик, а не как сука у которой пмс, я между прочим тебя не оскорблял, и тебе не советую в дальнейшем это делать.

    Ответить
  27. Miller сказал тебе 15 апреля, 2016 в 12:58 дп

    @Серый:
    ты и вправду читать не умеешь, да? где я конкретно тебя оскорбил?
    “отвечай как мужик, а не как сука у которой пмс”
    Уж поверь, если бы ты мне такое в глаза сказал бы, ответил бы я тебе так, что мало не было. По мужски, прям в ебало. Ой, извини, по лицу.

    Ответить
  28. Серый сказал тебе 15 апреля, 2016 в 1:05 дп

    @Miller:
    К твоему величайшему сожалению, я не 15- ти летний пиздюк, который будет тратить своё время, на этот бессмысленный пиздёшь, так что за сим разреши откланяться и послать тебя нахуй, окончательно и безповоротно.

    Ответить
  29. Miller сказал тебе 15 апреля, 2016 в 1:09 дп

    @Серый:
    а здесь мне даже лень отвечать тебе. вынудил. надеюсь, больше не придется этой перепиской заниматься. я вправе высказывать о Металлике все, что думаю. тем более дерьмом я их не поливал. это моя одна из самых любимых групп. но это не мешает высказать мне свое мнение о них, как о современной группе. пусть и негативное. не надо цепляться за отдельные слова в моих коментах. учись улавливать суть сказанного.

    Ответить
  30. Miller сказал тебе 15 апреля, 2016 в 1:11 дп

    @Серый:
    а ведешь себя как пиздюк. навалять бы тебе.

    Ответить
  31. Серый сказал тебе 15 апреля, 2016 в 1:17 дп

    Ну навалять друг другу не получится, так что попиздели и хватит, предлагаю выкурить трубку мира, и разойтись как цивилизованные люди.

    Ответить
  32. Вова сказал тебе 17 апреля, 2016 в 5:49 пп

    @Гугенот:
    Я сначала без “не” и прочитал

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы