Дэйв Мастейн - крёстный отец трэша?

Написал Dimon 16 апреля, 2016 в Anthrax, Metallica, Цитаты и Интервью

В своей автобиографии ‘I Am The Man’ гитарист Anthrax Скотт Ян (Scott Ian) написал, что без Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) трэша могло и не быть. Вот что сказал сам Дэйв:

“Ну, очень даже вероятно… До того как Джеймс [Хэтфилд] взял в руки гитару, у нас в группе был второй гитарист, но он… в общем, то, что он играл – металлом не назовёшь. И кто знает, что бы было, если бы он остался, а я бы к ним так и не пришёл. И мне кажется, если так посмотреть, то у Metallica тогда был единственный гитарист – я. И не будь меня, возможно, не было бы и Metallica. Но не обольщайтесь! Джеймс – превосходный гитарист; это действительно так. Уверен, рано или поздно до них бы допёрло, что этот парень должен и петь, и играть, и нашли бы второго крутого гитариста вроде меня. Уж я-то знаю; они потрясающие музыканты и знают, чего хотят. А вот если бы Джеймс играл на гитаре, когда я пришёл в группу? Не знаю… Думаю, всё было бы иначе. Понимаешь? Но поскольку я тогда был единственным парнем с гитарой, на мой взгляд, Скотт прав.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 16 апреля, 2016 в 7:13 пп

    Ну не знаю, не знаю… Но, миром правит случай. Кто знает как и что было бы, если бы…. Порассуждать на эту тему можно.

    Ответить
  2. Miller сказал тебе 16 апреля, 2016 в 7:31 пп

    Абсолютно поддерживаю Скотта) Дэйв - крут. И ничего его не сломило. Ни прогон из Металлики, ни наркота. А группу то какую МЕГА-крутую сколотил и продалжает периодически сколачивать)) С годами только лучше играть стал. Не сидит сложа руки. Молодец.

    Ответить
  3. metlа сказал тебе 16 апреля, 2016 в 10:18 пп

    Дэйв крутой сукин сын! А на отца?…… Почему и нет.

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 17 апреля, 2016 в 10:08 пп

    “До того как Джеймс [Хэтфилд] взял в руки гитару” Это чё за нахуй?) Джеймс вообще нихера не умел кроме как на гитаре играть) Пиздец какой-то))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы