Гусеничный погрузчик для Джеймса Хэтфилда
Пополнение в гараж фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда! К бате отправился компактный гусеничный погрузчик спецвыпуска “Case TV450B”. Джеймс заключил контракт с “Case” и получил свой погрузчик ещё 13 декабря Инглвуде, Калифорния, во время ежегодного благотворительного концерта “Metallica Helping Hands”. Но мы эту новость публикуем впервые, скорее всего вы её не видели. Сообщается, что Хэтфилд планирует использовать погрузчик на своём ранчо.
ДалееУчастники Metallica станут послами “Record Store Day 2016″
На официальном сайте события появилась информация о том, что в этом году официальным послом праздника станет группа Metallica. Праздник учрежден в 2007 году, для поддержки независимых магазинов. В этот день в подобных магазинах проводятся концерты, распространяются эксклюзивные музыкальные издания альбомов. Первый праздник состоялся 19 апреля 2008 года [Мы освещали это событие на Encycmet.ru, нашем прошлом сайте - прим. автора]. К слову, мероприятие открывала Metallica в магазине Rasputin Music в Маунтин-Вью . C тех пор день музмага отмечается каждую 3 субботу апреля.
Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) рассказал о влиянии субкультуры инди-магазинов на него: «Я вырос в этой среде. Когда я был маленьким, отец таскал меня в один магазинчик в Копенгагене. Пока папа смотрел джазовые записи наверху, я спускался в подвал, где царила рок-музыка. Эта культура сформировала мое мировоззрение и повлияла на музыкальную карьеру». Тематика мероприятия — поддержка жертв терактов в Париже в ноябре 2015 года. Metallica почтит память погибших в бойне в концертном зале «Батаклан». Коллектив выпустит Live-альбом Liberté, Egalité, Fraternité, Metallica! Концерт состоялся в зале «Батаклан» 11 июня 2003 года. Со списком композиций, вошедших в альбом можно ознакомиться ниже.
- The Four Horsemen
- Leper Messiah
- No Remorse
- Fade to Black
- Frantic
- Ride the Lightning
- Blackened
- Seek & Destroy
- Damage, Inc.
Подробнее в большом видео-обращении всех музыкантов Металлики!
Источник: официальный сайт Metallica.com
Перевод: onrockwave.com
Dimon
- 12 комментариев
- Темы: Record Store Day
Учитывая нынешнее положение дел с альбомом и сложившееся в следствие этого мнение о группе у некоторых фэнов, с заголовком новости в угоду таким можно проделать следующие трансформации:
Ответить- убрать иностранные слова
- заменить “станут” на “стали”
- из слова “послами” убрать первые две буквы
Ну вот же он, долгожданный новый альбом.
ОтветитьХорошая, кстати, подборка песен.
Ответить@Гугенот:
ОтветитьМожет ты имел в виду в слове “послами” убрать только первую букву, а не первые две?)
Так это херово или хорошо что они станут послами?
Ответить@Серый:
ОтветитьА сам можешь мнение составить?
@Гугенот:
ОтветитьМожет посрать тоже нельзя сходить? Это же ёбанные три минуты, в это время можно было альбомом заниматься!!
@Giger:
Ответитьсовершенно верно)
@endlessminder:
ОтветитьА ты?
Их уже давно нужно послать… куда подальше))
ОтветитьДа посылайте, какие проблемы? Идите вы, Металлика, в жопу! И сразу у Металлики стало все хреново, миллионная армия поклонников про них безболезненно забыла, а они, наконец-то, прозрели, насколько были неправы все эти годы, надо было не на корпоративах выступать и послами быть, а всего лишь написать новый альбом!
ОтветитьВот сугубо мое личное мнение - те, кто хотел послать, послали и комментариев не оставляют, потому что эта тема их не интересует. А раз уж пишут, даже недовольно, то в самой глубине души все равно ждут. Такова наша нелегкая доля)
@victor:
точно))
и лордс ов саммер добавить
@Серый:
Ответить@endlessminder:
да плохо это плохо, очень плохо