Джим Дёркин из Dark Angel: «Мы хотим выпустить просто сногсшибательный альбом»

Написал Dimon 7 февраля, 2016 в Немного Другой Музыки

[Январь 2016 года]

О том, как Джин Хоглан справляется со всеми проектами:

Хоглан: Ну, ты, в общем-то, забиваешь на обычную жизнь. Играешь то в одной группе, то в другой. Дома у меня есть группа с моей девушкой, и она тоже на низком старте. Мне очень повезло, потому что какой бы проект я ни начал… конечно, ещё и деньги вкладываются – с этим все нормально – но я принимаю участие, если мне это в кайф. Воссоединиться с ребятами из Dark Angel – это весело. Когда в 1992 году мы распустили группу, причиной были не разногласия; группа распалась, и мы остались хорошими друзьями. Сейчас все живут в разных городах нашей страны, и если я где-нибудь проезжаю мимо города, могу набрать Рону [Райнхарту, вокалисту]: «Слушай, я в городе с группой Dethklok. Не хочешь прийти?» либо Эрик [Мейер, гитарист] тоже всегда приходит на наши концерты. И когда есть время, я всегда стараюсь увидеться с Джимом. Везде ищу веселье и удовольствие. Играть в Testament? Весело. Играть в Dethklok? Прикольно. Dark Angel. Весело. Death. Тоже классно. Поэтому главное для меня, чтобы было весело и нескучно. Тогда и работа будет в кайф. Да, это моя работа, но я получаю от неё огромное удовольствие.

О первом реюнионе в апреле 2014 года в Сантьяго, Чили (Metal Fest):

Дёркин: Я бы не стал называть это реюнионом, потому что мы всегда говорили о том, что будем сочинять музыку. Мы с Роном всегда держали связь, а с другими ребятами я время от времени тоже общался. Мы договорились так: «Вот наш состав. Мы будем играть. Вопрос лишь, когда». Если говорить о волнении, то я всегда волнуюсь… Когда я играю, я больше беспокоюсь о том, что мне нужно делать. О ребятах, которые играют рядом со мной, я не беспокоюсь. Они настоящие профессионалы. Я лишь стараюсь выйти и не подвести их. Поэтому, конечно, нервничаю. Публика меня не беспокоит. Я её и так люблю. Я здесь благодаря им. Самое главное для меня – не лажануть и никого не подвести. Я стараюсь выполнять свою работу на пять с плюсом. И мои ребята всегда рядом, это очень круто. Это непередаваемое чувство.

О том, каково снова выступать вместе как группа Dark Angel:

Дёркин: Могу сказать, что мы много угораем по поводу и без. У нас весьма извращённое чувство юмора, и другие многого не понимают. Всякие истории и всё такое. Мы много смеёмся, а это важно. Куда бы ни приехали, обязательно прикалываемся и угораем. Многие поиграли в других группах, с другими ребятами и иногда думаешь: «Блин, скорее бы уже увидеть своих ребят. С ними так весело». Только и ждёшь, как бы поскорее встретиться на репетиции и задать жару. Мы отлично проводим время. И много ржём. Стебёмся друг на другом и с чувством юмора у ребят всё в порядке».

Хоглан: Да, всем достаётся, но мы дико друг над другом угораем. Скучно нам не бывает никогда.

Дёркин: Бывает иногда очень жёстко, но никто не обижается и не выходит, хлопнув дверью. Иногда творится полная жесть.

О прогрессе в написании нового альбома:

Дёркин: У нас всегда был какой-нибудь материал, и у нас есть несколько демок. Да. Мы себя не ограничиваем во времени. Я хочу, чтобы все были довольны и заряжены на результат. Альбом снесёт вам крышу. Это будет абсолютно сногсшибательная пластинка, и поверьте мне, вы сами в этом убедитесь.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 8 февраля, 2016 в 8:29 пп

    Dark Angel ожили. А вот Testament что-то наоборот подзаглох..

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 9 февраля, 2016 в 12:50 дп

    @Гугенот:
    В каком смысле подзаглох? Новый альбом же пишут…

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 9 февраля, 2016 в 1:34 дп

    @pycuk:
    На днях жди новости от Testament. Ты будешь доволен. Просто тебя нет в контакте, а у нас вся движуха в контакте.

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 9 февраля, 2016 в 1:34 дп

    Пардон, это сообщение Гугеноту )

    Ответить
  5. pycuk сказал тебе 9 февраля, 2016 в 5:12 дп

    @ThRaSheR:
    Ну, если будут хорошие новости про Тестамент, то и я буду доволен)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 9 февраля, 2016 в 9:52 дп

    Как же я жду Дарк с новым диском! Группа просто термоядернешей всегда была. У меня до сих пор кассеты AGFA со звукозаписи 80-х есть.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 9 февраля, 2016 в 9:56 дп

    @ThRaSheR:
    Контакт - ад какой-то! Я конце августа зарегился специально, что в вашу группу войти и общаться по музыке. Сделал это. Лично вам хотел письмо отослать с радостным известием. Так нет же, Вас ни в друзей добавить, ни сообщение послать, не пообщаться. А затем в этот же день какие-то горбыли пошли: то телефон давай на проверку, то мыло, то неверный номер и куча проблем. В итоге ни с вами не связался, ни в контакт под своим зарегистрированным именем войти не могу. Полный Дак Энжел!

    Ответить
  8. ThRaSheR сказал тебе 9 февраля, 2016 в 2:50 пп

    @Севастополь:
    Моя страничка закрыта. Много в сети гуляет мошенников и прочей нечисти. Мне могут написать только друзья друзей. Либо попросите , я открою. Заранее сообщите только.

    Ответить
  9. Гугенот сказал тебе 9 февраля, 2016 в 6:33 пп

    @ThRaSheR:
    @ThRaSheR:
    Спасибо, жду))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы