Новый альбом Destruction ‘Under Attack’ выйдет 13 мая 2016 года

Написал Dimon 16 января, 2016 в Немного Другой Музыки

Ветераны тевтонского трэша Destruction начали работу над новым альбомом в прошлом году после летних фестивалей и записывали пластинку по частям в различных студиях в период с сентября 2015 по январь 2016. На данный момент музыканты вместе с Мартином Бухвальтером завершили запись барабанов в немецкой студии “Gernhart Studios”, а в Швейцарии в студии “Little Greek Studios” завершили вместе В.О. Пульвером сведение и мастеринг альбома.

Марсель «Шмир» Ширмель:

Мы не стали никуда спешить с этим альбомом. После летних фестивалей мы приезжали в студию каждые пару недель и записывали новые песни и идеи, всё это в перерывах между гастролями. Вместо одной долгой сессии мы провели несколько коротких, таким образом, используя свежие идеи и больше времени перед сведением, чтобы при желании внести какие-нибудь изменения. Может быть, нам давно стоило попробовать такой подход! Поскольку у нас было больше времени между альбомами, мы написали много новых песен и не чувствовали никакого давления. Как мне кажется, на новой пластинке, безусловно, слышно больше «хрястящих» риффов и живого драйва, который мы постарались перенести на студийную запись. Мне так понравился этот метод «гастроли-студия-гастроли», что в будущем я обязательно его повторю!

Как звучит новая пластинка? Уж точно не так, как альбом группы, которая существует уже 33 года. Он агрессивный: БЫСТРЫЙ – ЦЕПЛЯЮЩИЙ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ!

Предыдущий альбом ‘Spiritual Genocide’ вышел в 23 ноября 2012 года на лейбле “Nuclear Blast”. Он был записан в студии Gernhart Studios в городе Тройсдорфе, Германии. Звукоинженером выступил Мартин Бухвальтер, а микшировал альбом Энди Классен (бойфренд Сабины Классен, вокалистки легендарной трэш-команды Holy Moses). Среди гостей на пластинке засветились Томас «Энджриппер» Сух (Sodom), Аднреас «Герре» Джеремиа (Tankard) и Ол Дрейк (ex-Evile).

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Бонус! На концерте в городе Кавасаки (Япония) ветераны тевтонского трэша Destruction исполнили песню Motörhead ‘Ace Of Spades’, почтив память великого и легендарного музыканта.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 16 января, 2016 в 10:23 дп

    Ждём!

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 16 января, 2016 в 11:23 пп

    Отличная новость! Надеюсь будет сильней Spiritual Genocide.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы