Дэйв Мастейн: «Дэвид Эллефсон не является сооснователем Megadeth»

Написал Dimon 19 января, 2016 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Свежее январское интервью с Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine). Читаем ниже!

“Megadeth существовал задолго до того, как я познакомился с Дэвидом Эллефсоном. Само название Megadeth я придумал уже позже, когда мы с ним познакомились, но до Дэвида в группе успел поиграть другой басист.

Отношения у нас с Эллефсоном бывают разные. Я думаю, сейчас у нас крепкие отношения.”

О Крисе Адлере и Кико Лоурейро:

“Мне нравится играть с этими ребятами. Мы с Крисом стали очень близки, а Кико – очень умный парень. Он из Бразилии и возникают иногда проблемы с языковым барьером, но он классный чувак. Мы с ним много о чём общаемся и продолжаем становиться всё ближе и ближе как гитарный дуэт, что очень важно, потому что когда играешь вместе на гитаре с такой скоростью, это всё равно, что синхронный ножевой бой – нужно знать, что ты делаешь, иначе кто-нибудь может пораниться.

Здорово, наконец, снова быть ГРУППОЙ. Я думаю, если вы спросите Дэйва, он скажет, что ему очень нравится играть с Крисом, потому что с ним действительно круто. Не хочу обидеть наших предыдущих музыкантов. В группе побывали разные потрясающие музыканты. Но иногда у нас был потрясающий барабанщик и классный гитарист, либо наоборот, но никогда не было такого, чтобы все четверо музыкантов показывали настоящий класс.”

Дэйв о Кико:

“Кико уже показал себя. Он играл в группе Angra. Он исполнял различную музыку, так что я должен был понаблюдать за ним и подумать, как его стиль впишется в нашу группу. Парень на многое способен. Поэтом вопрос скорее в том, сможет ли Кико сыграть всё это также безупречно живьём, как он сделал на записи? Потому что материал у нас весьма экзотичный и мощный. Мне очень интересно посмотреть на то, что он покажет на сцене.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 19 января, 2016 в 1:40 пп

    Началось. По ходу скоро и Эллефа не будет в ансамбле.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 19 января, 2016 в 2:24 пп

    Не понимаю, почему так вопрос встал? Все и так знают, что Дэйв в этой групее самый единственный и неповторимый…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы