Дэйв Мастейн о своих любимых песнях группы Metallica

Написал Dimon 20 января, 2016 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Свежайшее интервью с экс-металликовцем и вот уже более 30 лет мегадэтовцем Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine). Мы с ThRaSheR‘ом не успеваем его новые интервью выкладывать :-) Сразу видно, что у него на носу релиз очередного студийника и все рокометальные ресурсы то и дело пестрят яркими интригующими заголовками от Дяди Дэйва. Мы тоже поспеваем и самые интересные интервьюхи почти незамедлительно доносим до вас здесь.

Дэйв об увольнении из Metallica в 1983 году:

“Я смотрел в окно. Много и долго. Было мучительно больно… потому что, помню, я жил с ними, у меня не было работы, денег, ничего. Они посадили меня в автобус без копейки денег. У меня не было ни денег, ни еды. Ни хрена. Я сел в автобус и ехал четыре дня, ни пивши, ни жравши. Эти четыре дня были е*аным адом. Я научился просить милостыню. Как просить людей купить мне бухла, чтобы можно было уснуть и проспать одну ночь [смеётся]. Я приезжал на автовокзал, автобус останавливался и ждал смены водителя, и я просто молил Бога, чтобы я в это время не уснул. Я никогда ничего подобного в жизни не делал. Одно дело когда знаешь, куда ехать и что делать. А когда нет денег. Деньги решают любые проблемы. Но если ты не можешь даже позвонить? Было весьма х*ёво.”

Мастейн о любимых песен Metallica из тех, что он написал:

“Моя любимая? Хм, интересно. Хороший вопрос. Знаешь, мне нравится ‘Phantom Lord’ и ‘Metal Militia’ потому что это очень интересные песни. Но если выбирать мою любимую песню Metallica, которую я написал, это, наверное, будет ‘The Call Of Ktulu’. Она выделяется. И когда у тебя есть песня, которая выделяется без слов, это крутое заявление.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Дед сказал тебе 20 января, 2016 в 9:38 дп

    “Но если выбирать мою любимую песню Metallica, которую я написал”_______ Хватает же самомнения из года в год нести эту хуйню. Ну говорил бы - песни, к которым приложил руку

    Ответить
  2. Серый сказал тебе 20 января, 2016 в 10:11 дп

    Мастейн перечисляет те песни, к которым он имеет хоть какое-то отношение, как будто других у Металлики не было. Как же надоели эти сопли об уходе из Металлики.

    Ответить
  3. Роман сказал тебе 20 января, 2016 в 2:44 пп

    @Серый:
    Это точно. Ни Криппинг, ни Мастер, ни Орион не назвал. Фантом Лорд… Мда…

    Ответить
  4. dmitryck сказал тебе 20 января, 2016 в 4:38 пп

    Интересен процент его вклада в песню..
    Когда читаешь я написал песню или музыку впечатление что от А до Я. А остальные просто сыграли его партии.. включая и барабаны..

    Ответить
  5. eendlessminder сказал тебе 20 января, 2016 в 10:18 пп

    Просто на него распространяется правило 95%.

    Ответить
  6. Гугенот сказал тебе 20 января, 2016 в 10:43 пп

    ну вообще фраза “из тех, что он написал” похоже содержалась в самом вопросе, так что ХЗ кто еще тут больше хрени несет - Дейв или журналист

    Ответить
  7. Dm44 сказал тебе 21 января, 2016 в 12:06 дп

    а я думал его любимая песня лордс ов саммер…

    Ответить
  8. dethharmonix сказал тебе 21 января, 2016 в 4:31 пп

    @Dm44:
    Ай дисаппир.

    Ответить
  9. 123 сказал тебе 21 января, 2016 в 4:49 пп

    Дейв, ай да сукин сын

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы