Харальд Оймен: «Джеймс сказал, что больше я их не фотографирую!»

Написал Dimon 3 декабря, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

Ребят из Metallica застали врасплох

[Статейка из журнала "Metal Hammer"]

Харальд: “Я пришёл домой к маме Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) в Эль-Собранте, Калифорния, чтобы показать Кирку с Джеймсом (James Hetfield) фотки, которые я сделал на фестивале ‘Day On The Green’. Кажется, это было воскресенье, потому что на следующий день мне надо было на работу и меня чуть не уволили, потому что я проспал. Я пришёл домой раньше Кирка и Джеймса, и мама Кирка, Саша, тут же начала мне показывать фотоальбом с его детскими фотографиями. Когда Кирк, наконец-то, пришёл, он был немного смущён тем, что мама показывала мне его детские фотки. Думаю, я был не первый, кому она их показывала. Их видели многие его друзья.

У меня с собой был фотик, так что мы пошли в магазин, купили ящик пива и несколько катушек плёнки, чтобы ради прикола сделать пару фоток. Мы так нахрюкались, что Джеймс ржал без остановки и я никак не мог их нормально сфоткать. Перед тем как мы сделали фотки в кровати, я сфотографировал как Кирк ставит себе на лицо бутылку с пивом, а потом сфоткал их с Джеймсом в туалете с гитарами… мы отлично проводили время и придумывали самые безумные идеи. Потом они легли в кровать, взяв с собой все свои гитары. Я подумал, что будет даже круче, чем с сигаретами, типа знаешь, они курят в постели после… ну ты понял… но никто из них не курил.

В итоге я отдал два снимка Рону Куинтане (Ron Quintana). Один он поместил на обложке своего фанзина ‘Metal Mania’, а сверху наложил мой снимок Эль Дуче. Джеймс был дико разозлён и сказал, что больше я Metallica не фотографирую!

В итоге, он остыл и мне снова можно было фоткать. Куинтана даже не понимал, что чуть не поставил крест на моей карьере «металлифотографа».”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 декабря, 2015 в 6:05 пп

    Ха-ха-ха

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 3 декабря, 2015 в 11:11 пп

    вот чумоходы! :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы