Джои Белладонна из Anthrax: «Я бы легко спел на альбомах с Бушем»

Написал Dimon 9 декабря, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Изучаем свежее интервью с вокалистом Anthrax Джои Белладонной (Joey Belladonna). Кто сейчас на концерте Anthrax в Москве? :-) У нас планируется отчёт, несмотря на то, что мы не занимались его информподдержкой, так что отчёт будет и многие из вас смогут под ним высказаться.

Об уходе из группы в 90-х

Джои: “Знаешь, лично я думаю, что это, конечно, дерьмово – столько лет прошло, а у меня не было даже ни одного шанса что-то попробовать. Я ведь мог спеть на любом из альбомов с Бушем. Я не хочу сказать, что он… какой бы ни была причина и в каком бы стиле он ни пел… Я бы запросто спел, говорю это абсолютно серьёзно. Мне бы не составило труда спеть те песни. Я думаю, ребята просто преследовали другие цели. Я всегда это говорю, даже если они со мной не согласны. Я не думаю, что в моём уходе был какой-то смысл. Но знаешь что? Сегодня мы здесь и мы вместе.”

О том, насколько сегодняшний Anthrax изменился по сравнению с Anthrax 80-х:

Джои: “Да я бы не сказал, что он как-то изменился. Раз уж на то пошло, сейчас это скорее бизнес, да и у всех нас есть семьи; если только в этом плане. Я думаю, людям важно, чтобы мы все делали правильно. Это не значит, что мы делали что-то не так. Мы постоянно учимся. Впереди ещё столько всего.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. master сказал тебе 10 декабря, 2015 в 1:41 дп

    Да не, как Буш на greater of two evils звучит инородно, так и Беладонна не потянул Only, не зря её из сетлиста убрали, каждому своё, пусть Джоуи поёт свои песни, у него это шикарно выходит, в чём я сёдня вживую убедился.

    Ответить
  2. master сказал тебе 10 декабря, 2015 в 1:41 дп

    Да не, как Буш на greater of two evils звучит инородно, так и Беладонна не потянул Only, не зря её из сетлиста убрали, каждому своё, пусть Джоуи поёт свои песни, у него это шикарно выходит, в чём я сёдня вживую убедился.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 10 декабря, 2015 в 12:49 пп

    А мне очень не хватает Рум фо Ван Мо

    Ответить
  4. Гугенот сказал тебе 10 декабря, 2015 в 7:29 пп

    @master:
    может это потому что песни были изначально под одного из вокалистов, а вот если бы сочинили несколько новых песен изначально с расчетом на двоих, с учетом их особенностей - думаю, было бы интересно и круто

    Ответить
  5. sergey сказал тебе 11 декабря, 2015 в 7:22 дп

    ну кто же споет как беладонна? это ж бриллиант!

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 1 февраля, 2016 в 4:51 пп

    Какой же Джоуи всё-таки шикарный вокалист!

    https://www.youtube.com/watch?v=qjQ9uTcpFl4

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы