Роберт Трухильо: «Ни для кого не секрет, что мы заняты делом и работаем над альбомом»

Написал Dimon 19 ноября, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) дал интервью Крису Джерико (Chris Jericho), профессиональному рестлеру, актёру писателю, радиоведущему и вокалисту группы Fozzy для его подкаста “Talk Is Jericho”, послушать который вы можете на PodcastOne.com. Интервью прошло 4 ноября, опубликовано было сегодня. Выдержки ниже!

О работе над новым альбомом Metallica:

Роб: “Мы отлично проводим время. Потрясающее чувство. Знаешь, мы в процессе. Работа, конечно, затянулась, поэтому придётся набраться терпения и немного подождать. Но он выйдет, и это здорово. Так что ни для кого не секрет, что мы заняты делом.

В общем, мы джемуем в студии, а потом уже придумываем, что делать с этим добром. Всё делаем не спеша, в несколько заходов, потому что нам есть чем заняться помимо музыки.

Когда я пришёл в группу, ребята отнеслись ко мне с большим уважением. Они знали, в каких командах я играл, так что испытывали ко мне доверие. А доверие очень важная штука, когда работаешь в коллективе и сочиняешь музыку. Вы как братья. Если что-то не срастается, то не срастается не только у тебя – будь то партия барабанов или гитары, да что угодно. Вот такие дела. Мы – команда.”

О Рике Рубине:

Роб: “Рик нам невероятно помог. Пусть это была небольшая помощь или большая – это как посмотреть – все равно это было очень важно. Знаешь, ‘Death Magnetic’ ведь был моей первой студийной работой с группой, поэтому здорово было принять участие в творческом процессе… Я считаю, тот альбом был чрезвычайно важен для нас. Мы с тех пор через многое прошли и многое сделали; то есть ,‘Death Magnetic’ стал для меня своеобразным трамплином. Да, ещё был ‘St Anger’, но я на нём не играл и в творческом процессе я не участвовал. Но после ‘Death Magnetic’ мы целиком исполнили «Чёрный Альбом», целиком исполнили ‘Ride The Lightning’ и даже ‘Kill’Em All’. И когда ты играешь с группой давно забытые редкие песни, ты становишься частью чего-то большего. Это и помогает тебе перейти на следующий уровень, как музыканту. Тут всё между собой связано.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 19 ноября, 2015 в 2:35 дп

    Не, то, что они работают - это ни для кого не секрет, причем уже лет 5, а вот когда мир увидит результат этой работы - это большой секрет, причем для них самих..

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 19 ноября, 2015 в 3:12 дп

    Труха как всегда меньше других говорит конкретики. Всё очень обще и обтекаемо)

    Ответить
  3. Юрррраааа сказал тебе 19 ноября, 2015 в 7:48 дп

    @Dimon:
    Ну по крайней мере он на равных может соперничать и с Ларсом, и с Кирком)))

    Ответить
  4. guitares сказал тебе 19 ноября, 2015 в 1:06 пп

    @Юрррраааа:
    Это точно!

    Ответить
  5. Серый сказал тебе 19 ноября, 2015 в 5:22 пп

    Я не понимаю нахера постоянно спрашивать о новом альбоме, если ответы всегда одинаковые.

    Ответить
  6. Юрррраааа сказал тебе 19 ноября, 2015 в 6:27 пп

    @Серый:
    Ты что, это ведь важнейший ритуал! Это практически то же самое,что постоянно напоминать отверженному Мастейну, что когда-то он был частью Металлики и спрашивать, пережил ли он эту душевную травму.

    Ответить
  7. Серый сказал тебе 19 ноября, 2015 в 9:28 пп

    @Юрррраааа:
    Сто процентов, такое впечатление что Мастейна выгнали вчера и все просто в шоке, как и он сам.

    Ответить
  8. sweet anger сказал тебе 20 ноября, 2015 в 12:43 дп

    @Dimon:
    Во в яком случае лишней воды не льет, понятно, что ничего непонятно, он не заморачивается на времени, альбом будет, он просто аайфует от процесса записи, а нам остается только ждать

    Ответить
  9. pycuk сказал тебе 20 ноября, 2015 в 2:02 дп

    А вот мне в голову пришла одна интересная мысля. У них ведь продюссер Рубин, который вмешивается в процесс минимально, вот они и джемуют, джемуют, джемуют… Мне кажется, был бы Боб Рок, он бы их погонял чуток, и уже была бы половина альбома готова.

    Ответить
  10. Dimon сказал тебе 20 ноября, 2015 в 3:47 пп

    @Серый:
    Зато когда новость высвечивается в ленте с интригующим заголовком - внимание фанатов обеспечено внезависимости от того, что сказано в самом интервью :-) потому и спрашивают.. Наверно.

    Ответить
  11. Серый сказал тебе 20 ноября, 2015 в 8:34 пп

    Так и есть, я сам ведусь на эти заголовки, но в сотый раз прочитав о том что мы джемуем, придумываем,сочиняем меня начинает это раздражать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы