Участники Apocalyptica о выступлении на юбилейных шоу Metallica в 2011 году

Написал Dimon 6 ноября, 2015 в Metallica, Немного Другой Музыки

“Mulatschag” недавно поговорили с двумя участниками Apocalyptica — Пааво Лётьёненом (Paavo Lötjönen) и Пертту Кивилааксо (Perttu Kivilaakso) — спросив о том, каким для них была встреча с Metallica на юбилейных концертах в декабре 2011 года.

Perttu: «Конечно, нам было очень приятно быть одними из тех, кто принимал участие в этих концертах. Ну и в итоге, с учётом того, чего мы достигли в нашей карьере, было приятно понимать и осознавать, что, к примеру, ребята из Metallica, которые и были причиной для начала нашей карьеры, уважают нас настолько, что хотели видеть нас на своих юбилейных выступлениях. Естественно, это было офигенно. Я помню, как начал играть “One”, а рядом находился Джеймс (James Hetfield), и я подумал, что в 13 лет он был моим главным кумиром, а сейчас я стою с ним рядом и играю вместе. Может, это и смешно, но с другой стороны всё было естественно и логично».

Пааво: «Знаете, общение с Metallica было очень классным на протяжении всех этих лет. Мы впервые играли перед ними в 1996-м. Для нас это было пятым шоу для рок-н-ролльной аудитории, и мы выступаем на разогреве у Metallica, так что для нас это было немного диковато. И с того момента мы много раз пересекались с ними на одних и тех же фестивалях и… Скажу так: общение с Metallica очень классное и очень приятное».

Пертту: «Мы были весной в туре, и Ларс (Lars Ulrich) пришёл на наше выступление в Сан-Франциско. И да — обычно мы пытаемся зависнуть, если есть такая возможность».

Перевод: darkside.ru


Отчёт о выступлении Апокалиптики с Металликой в 2011 году хранится на Метбаше здесь!

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 6 ноября, 2015 в 3:01 пп

    Самое БОМБИЧЕСКОЕ выступление за те 3 дня концертов!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 6 ноября, 2015 в 4:42 пп

    @metelitsa:
    эмм.. а их разве не 4 было - этих концертных дней?

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 6 ноября, 2015 в 11:14 пп

    @Гугенот:
    Верно, четыре.

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 7 ноября, 2015 в 12:12 дп

    капец, как будто вчера…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы