Пресс-релиз: 25 лет группе Lacrimosa. Новый альбом и новый концерт

Написал Dimon 7 октября, 2015 в Немного Другой Музыки

Lacrimosa. Группа, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра, празднует в этом году 25-летие своей творческой деятельности и выпускает новый студийный альбом! 19 ноября Lacrimosa возвращается в Москву, чтобы в рамках своего нового ‘UnterWelt-Tour’ дать единственный концерт в клубе “Ray Just Arena”. Это уникальная возможность не только поздравить группу с Днем Рождения, но и вместе с ней пережить за один большой концерт самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомнить забытые чувства, а также заглянуть за новые творческие горизонты. Событие, которое не вправе пропустить ни один ценитель качественной живой музыки.

Lacrimosa впервые посетила Россию 10 лет назад и с тех пор на территории нашей страны она дала несколько десятков выступлений - от Москвы до Сибири. Это была любовь с первого взгляда, с первого аккорда. Даже те, кто прохладно относился к студийным работам группы, пасовал перед магией её концертных шоу и уже возвращался к более внимательному прослушиванию альбомов. А по этой части достижения Lacrimosa и её основателя и главного идеолога Тило Вольффа бесспорно огромны. За 25 лет своего существования Lacrimosa прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана!

Новый альбом Lacrimosa, который выходит в этом году, станет настоящим подарком слушателям на 25-летие группы. А концерт 19 ноября 2015 г. в Москве станет одним из первых, на которых Lacrimosa вспомнит своё творческое наследие, исполнив яркие хиты за 25 лет, а также представит концертные версии своих новых песен. Мы увидим это среди первых в мире!

19 ноября 2015 года - “Ray Just Arena” - Москва

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы