Предполагаемому убийце поклонницы Metallica предъявлено обвинение

Написал Dimon 5 октября, 2015 в Metallica, Новости

Коллегия присяжных в суде Албермейл-Каунти в штате Верджиния обвинила Джесси Лероя Мэттью-младшего (Jesse Leroy Matthew Jr.) в убийстве Морган Харрингтон (Morgan Harrington), 20-летней фанатки группы Metallica, исчезнувшей после посещения их концерта. Мэттью также обвинен в похищении с целью изнасилования. Каждое преступление в качестве наказания допускает пожизненное заключение.

Напомню метбашерам, что информация о том, что Морган пропала после концерта Металлики, вызвала быстрый отклик среди не только фанатов группы, но и дошла до самих музыкантов. Подключившись к поискам, металликовцы объявили награду за информацию о Морган. Однако вскоре пришли плохие вести. Харрингтон была найдена мёртвой и началось расследование. Все эти события освещались у нас на сайте эти годы и завсегдатаям наверняка знакома темы пропавшей фанатки Metallica.

Вот, что сказала мать Морган, Джил Харрингтон (Gil Harrington) для “WDJB”:

“Этот человек должен ответить перед правосудием, и он ответит. Очень тяжело принимать такие ужасные и отвратительные события, когда кто-то издевался над твоей дочерью, а затем убил её. Для Джесси Мэттью будут самые тяжкие последствия, я очень надеюсь на это.”

Джил Хэррингтон из интервью “Noisecreep” о Metallica:

“С самой пропажи Морган мы не находили себе места. Можете себе представить такую вещь? Вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд позвонил моему мужу Дэну и спросил, чем он может нам помочь. Более того, до сих пор Джеймс держит ситуацию под контролем и даже организовал социальную рекламу совместно с ФБР.”

Морган Харрингтон исчезла 17 октября 2009 года, когда возвращалась домой после концерта Metallica. Её останки были найдены в январе 2010 года на ферме, приблизительно в 5 километрах от места пропажи. Окончательное решение по делу ожидается летом 2016 года.

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) в интервью для “The Pulse Radio” сказал:

“Я был абсолютно раздавлен новостью. Такие вещи ужасны, не могу представить как тяжело родителям девушки. Это самое худшее, что могло произойти.”

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 5 октября, 2015 в 10:13 пп

    да что-то не очень-то негр на фоторобот похож.. С таким же успехом и сам Роб Трухильо под него прокатит

    Ответить
  2. endlessminder сказал тебе 6 октября, 2015 в 1:29 дп

    Альбом бы лучше делали11

    Ответить
  3. rock.88 сказал тебе 6 октября, 2015 в 11:40 дп

    Фоторобот всегда приблизителен, он не имеет портретной схожести, и является очень маленькой толикой в уголовных делах. Значит улик достаточно и без фоторобота

    Ответить
  4. metc сказал тебе 7 октября, 2015 в 10:37 дп

    @endlessminder:
    Это было 5 лет назад!!! Да и при чем тут альбом когда речь идет о человеке которому нужна помощь! Все верно они сделали!!!

    Ответить
  5. Никита Михалков сказал тебе 7 октября, 2015 в 9:38 пп

    20 лет всего,а выглядит на 30 с лишним

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы