Чарли Бенанте объясняет причину своего отсутствия в туре

Написал Dimon 31 октября, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Барабанщик Anthrax Чарли Бенанте (Charlie Benante) рассказал почему пропускает концерты тура. В данный момент стучит за него Джон Детте (Jon Dette), работавший ранее со Slayer, Testament и Iced Earth.

Чарли Бенанте: “Хочу, чтобы все наши фэны знали, в чем дело. Многие из вас знают, что пару лет назад я перенёс хирургическую операцию. У меня развился синдром канала запястья. С тех пор я регулярно посещаю курс физиотерапии и наблюдаюсь у врача. Мне стало намного лучше, но до конца рука не восстановилась.

Доктор говорит, что восстановление может занять некоторое время. Когда мы записывали новый альбом, я понял, что когда я находился в студии три-четыре недели подряд и играл каждый день, я не только чувствовал адскую боль в суставе, но и пару дней вообще потом не чувствовал руку. То же самое и на гастролях – вроде бы, пару недель всё хорошо, но потом начинаются дикие боли и рука немеет. И я не могу играть на барабанах, особенно ту музыку, которую мы играем в Anthrax.

Мне нравится быть в туре, играть для вас, ребята и мне не терпится сыграть для вас новые песни, но на данный момент я не в состоянии играть. Я не знаю, сколько это продлится, но все концерты в туре я отыграть не смогу.

Anthrax начали европейский тур вместе со Slayer, и первые три недели меня будет заменять Джон Детте; я планирую вернуться 21 ноября в Великобритании и останусь до конца тура.

Есть в этом, конечно, и плюсы. Я смогу поработать над обложкой нового альбома. Хочу, чтобы вы поскорее её уже увидели. Буду продвигать новый альбом и готовить к выпуску наше специальное переиздание ‘Spreading The Disease’ .

В общем, вот такая ситуация. Я хотел прояснить, почему я отсутствую. Спасибо вам всем за понимание и поддержку. Искренне надеюсь увидеться с вами в туре!”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. sergey сказал тебе 31 октября, 2015 в 7:37 дп

    надеюсь к московскому концерту чарли будет в порядке.

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 31 октября, 2015 в 7:50 дп

    Если бы в Anthrax заправлял Керри Кинг - Чарли уже давно бы в безработных ходил.

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 31 октября, 2015 в 8:08 пп

    @Юрррраааа:
    :) ну не стоит все так преувеличивать

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы