Дэйв Мастейн о новом альбоме Megadeth

Написал Dimon 2 августа, 2015 в Megadeth, Цитаты и Интервью

(20.07.2015)

Дэйв Мастейн (Dave Mustaine): В альбоме много риффаков, в этом уж не стоит сомневаться. Много соляков, много убойных барабанов и баса. Я изначально знал, что хочу вернуться к своим корням и сделать трэшевую пластинку.

Когда Крис и Шон ушли, я немного расстроился, потому что они даже не попрощались. Их раздражало, что все вокруг говорили, что хотят видеть в группе состав ‘Rust In Peace’. И, честно сказать, я этого не хотел; мне и с ними было хорошо. Когда они ушли, я подумал: «Заменить их будет непросто!».

Мы пока ещё не нашли постоянного барабанщика, но наш гитарист Кико – настоящая находка! Последний раз своим мастерством меня так шокировал Марти Фридман. Кико - необычайно талантливый музыкант, и у него постоянно рождаются свежие идеи.

Megadeth – есть Megadeth, и когда вы услышите песни - вы в этом убедитесь. Но несколько раз во время записи барабанов Крис говорил: «Я думаю, эти партии нужно сыграть вот так, потому что вот так звучит мой Megadeth». И я подумал: «Да, а мне нравится как он сказал «МОЙ Megadeth!»

По словам Мастейна группа записала 15 песен, в том числе ‘Tyrannicide’, ‘The New Emperor’, ‘Poisonous Shdows’, опус, ‘Conquer… or Die’ и два кавера - ‘Melt The Ice Away’ (Budgie) и ‘Foreign Policy’ (Fear).

Честно признаться, с текстами пока небольшой застой . У меня готовы тексты для девяти песен, но музыка настолько классная, что как я только что-нибудь напишу, тут же думаю: «Нет, текст не соответствует музыке».

Пока ни названия альбома, ни даты релиза нет.

Изначально я хотел назвать альбом ‘One Fucked-Up World’ («Этот Разъебанный Мир»), но потом решил, что в торговых центрах такое не прокатит. Я думаю, как обычно, название придумаем уже в самом конце, когда будем информировать прессу. Что касается даты релиза – скоро? Ха-ха! Я стараюсь как могу, но спешить не хочу. Я давно хотел выпустить именно такой альбом.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 2 августа, 2015 в 10:26 пп

    Ждём. Что ещё сказать?

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 3 августа, 2015 в 12:52 дп

    «Этот Разъебанный Мир»
    хех, классное навание для альбома))

    “но потом решил, что в торговых центрах такое не прокатит”
    есть не сказать много, но несколько групп, в навании которых Fick, Shit и ничего, живут, альбомы выпускают.. Разве что их уровень не торговые центры

    Спасибо!

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 3 августа, 2015 в 1:59 дп

    Молодчина Дэйв! а может как в старые добрые название с троеточием - Conquer… or Die?
    Скоро уже новую песенку послушаем) вот бы Metallica такими новостями радовали, а не торговали гребаными трусами с носками))

    Ответить
  4. Дед сказал тебе 3 августа, 2015 в 12:12 пп

    так че - Адлер не на постоянку?

    Ответить
  5. Андрей К сказал тебе 3 августа, 2015 в 3:18 пп

    Послушаем когда время придет.. Спасибо!!

    Ответить
  6. pycuk сказал тебе 3 августа, 2015 в 4:53 пп

    @Дед:
    Он говорил что-то вроде “не брошу свою группу ради Меги, а на концертах буду играть если графики выступлений обеих груп будут позволять”, как-то так…

    Ответить
  7. hex сказал тебе 6 августа, 2015 в 8:24 дп

    Ожидаем… спасибо за бальзам для души Metbash! \m/

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы