Стив «Зетро» Суза: «Дико рад вернуться в Exodus»

Написал Dimon 20 июля, 2015 в Немного Другой Музыки

(11.07.2015)

Были у нас с ребятами конфликты, но это уже дела давно минувших дней. Да-да. Так и есть. Я себя больше так не веду, как раньше. Я постоянно на позитиве, а раньше был вечно на негативе. Раньше я говорил: «Бл*ть, не могу уже дождаться, когда мы закончим играть это дерьмо и поедем домой». Кто захочет с таким человеком гастролировать? Так что я в себе многое изменил, иначе стал относиться к остальным. И сейчас я кайфую, всё зашибись! Мы с Гэри больше не сидим и не обсираем друг друга. Я больше не ною. Мы больше не спорим.

Больше в моём мире этого не существует – в НАШЕМ мире. Мы отлично ладим. Мы понимаем, если что-то случается… а за последние тринадцать месяцев было пару раз – я же не в сказку пришёл. Пару раз были тёрки. «Эй, Зет, сделай-ка вот это», или «Мы это делать не будем». Или «Давай попробуем не…»И я говорю: «Базара нет, парни. Как скажете». А раньше я говорил: «А знаешь что?! Играй на гитаре и завали еб*ло!». Да, вот так я себя вёл. Это, конечно, ужасно – быть таким. Но, как я и сказал, я отлично лажу с ребятами. Больше нет никакого дерьма. Его и не будет. Дело было в основном во мне, потому что со мной было тяжело. А сейчас я дико кайфую».

Ниже по ссылке можно послушать песню Hatriot ‘From My Cold Dead Hands’ (Hatriot) в исполнении сына Стива “Зетро” Сузы Коуди Сузы. Новый альбом (третий по счёту) будет записан с ним, поскольку Зетро всерьёз увлёкся Exodus ;-) Ниже оригинал в исполнении самого Зетро.

P.S. Стив «Зетро» Суза (Steve Souza) недавно был уволен своими сыновьями из группы Hatriot. Пока Стив колесил с Exodus, Hatriot не сидели сложа руки и продолжали выступать. Вокальные обязанности взял на себя сын Стива басист Коуди Суза (Cody Souza). Получилось очень неплохо, и парни решили, что справятся без помощи отца.

В этом году мальчишки обещают выпустить новый альбом (третий по счёту). На этот раз - без Зетро. Зетро будет помогать ребятам с текстами и присматривать за пацанами, а также будет выступать с группой, когда у него будет время.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Дед сказал тебе 20 июля, 2015 в 8:46 дп

    “бла-бла-бла, всё изменилось, бла-бла-бла, мы отлично ладим_________ Ну-ну.

    Ответить
  2. endlessminder сказал тебе 20 июля, 2015 в 1:00 пп

    Видимо большому ребёнку очень понадобились деньги.

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 20 июля, 2015 в 3:07 пп

    Новый Hatriot это хорошо! Трэш семейка Сузов дело свое знают. Тоже дико рад что он снова в группе, надеюсь больше без скандалов.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 20 июля, 2015 в 5:44 пп

    Хэтриот рулит!

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 20 июля, 2015 в 6:38 пп

    У Коуди Сузы вокал что-то среднее между отцом и Дьюксом. Очень вкусно и едко. Жду альбом! Я ему в инстаграм написал, что охуительно спел, и Зетро написал тоже, что заебись ты сыночка натаскал)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 20 июля, 2015 в 9:27 пп

    @ThRaSheR:
    Про натаскал так вот “за****” и написали?

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 21 июля, 2015 в 12:56 дп

    @Севастополь:
    На английском ;)

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 21 июля, 2015 в 1:33 пп

    Кошмар! А как же облико морале?

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 21 июля, 2015 в 6:27 пп

    @Севастополь:
    Это трэш) this is fucking thrash) о чем ты?! ))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы