Кирк Хэмметт примет участие в “Comic-Con International” в Сан-Диего

Написал Dimon 1 июля, 2015 в Metallica, Новости

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) продолжит своё сотрудничество с “Nuclear Blast” для участия в “Comic-Con International” в Сан-Диего в следующем месяце. Фанаты, купившие лимитированные фигурки, которые вы видите ниже, получат билет в павильоны “Nuclear Blast”, “Stern Pinball”, “KVH Toys” и “JSR Merchandising” в субботу, 11 июля с 13:30 до 15:30 на автограф-сессию с самим Кирком фон Хэмметтом!

Эксклюзивные виниловые фигурки будут в продаже в следующих количествах: 100 “Tomb Mummy Green” и 50 “Tomb Mummy Metallic Green”, а также 100 “Bad Brains Green” и 50 “Bad Brains Metallic Green”. На картинке понятно какие где.

P.S. Отчёт об участии Кирка в прошлом году на “Comic-Con” смотрите по этой ссылке на нашем сайте.


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 1 июля, 2015 в 8:20 дп

    Ларс прав,они и правда ни минуты не сидят без дела.

    Ответить
  2. metelitsa сказал тебе 1 июля, 2015 в 8:56 дп

    Группа не выпускающая альбомы это мертвая группа.Никакие оправдания не прокатывают потом.

    Ответить
  3. Андрей сказал тебе 1 июля, 2015 в 9:46 дп

    Так и до “Танцев со Звёздами” недалеко))

    Ответить
  4. Sweet Anger сказал тебе 1 июля, 2015 в 11:21 дп

    И вправду, у них ни одной свободной минутки) Это мне навевает сравнение с топ-футболистом из топ-чемпионата, который придумал себе несуществующую травму, продолжая вести т.н. светскую жизнь, посещая какие-либо мероприятия… Все это хорошо… Но кому это б.ять интересно, если он не занимается непосредственным делом, которым стал знаменит)

    Ответить
  5. Андрей сказал тебе 1 июля, 2015 в 11:26 дп

    Хорошо хоть концерты ещё дают…)

    Ответить
  6. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2015 в 12:29 пп

    да обосрались и сдулись металлика конкретно,нихрена не сделав путного лишь позерствуют,забыв про то что за позерством нет ничего путного,в 99-м надо было уйти красиво после симфонии,вот тогда бы была легендарная группа,а сейчас это уже попс какой-то…фу противно,и все кто лижут им жопу крича металлика молодцы это слепые,любящие весь этот ширпотреп люди…

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 1 июля, 2015 в 12:58 пп

    Когда выйдет новый диск?

    Ответить
  8. Андрей сказал тебе 1 июля, 2015 в 1:19 пп

    @Севастополь:
    Смотря новый диск чего?)))

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 1 июля, 2015 в 3:28 пп

    @Севастополь:
    Ты даже не представляешь насколько скоро) Выйдет какой-нибудь ЕР с Повелителями лета (эксклюзивная версия) или винил с каким-нибудь старым альбомом, бок-сет с песнями с какого-нибудь тура особого качества, так что послушать тебе будет что))) Затем выпустят наконец стульчак с логотипом и фото ребят, из последних сделанных Россом, и чтоб фаны, долго ждавшие данной возможности, смогли уже справить свои естественные потребности непосредственно на группу))))

    Ответить
  10. Серый сказал тебе 1 июля, 2015 в 8:11 пп

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы сука альбом не записывало.

    Ответить
  11. Дед сказал тебе 1 июля, 2015 в 8:32 пп

    ебнутый на голову

    Ответить
  12. metelitsa сказал тебе 1 июля, 2015 в 9:42 пп

    Ну и в итоге чего? Все сдаем билеты?))))

    Ответить
  13. Дима сказал тебе 1 июля, 2015 в 11:33 пп

    Не надо говорить о Металлике как о треш группе. И сравнивать с группами, которые играют в рамках этого стиля. Металлика это команда, которая играет тяжёлую, разноплановую вне рамок жанра музыку. А вот с но вым альбомом они действительно затянули.

    Ответить
  14. Дима сказал тебе 1 июля, 2015 в 11:37 пп

    На концерт конечно же иду. Москва, осталось немного.

    Ответить
  15. pycuk сказал тебе 2 июля, 2015 в 3:41 дп

    @КОЛЯШ@:
    Ты, вообще понял что написал? Какое позёрство? Стэнгер и Магнетик после 99г. - это “попс какой-то”? Ну, если так, тогда да, пиши дальше свои перлы…

    Ответить
  16. pycuk сказал тебе 2 июля, 2015 в 3:46 дп

    @КОЛЯШ@:
    И ещё. С каких смехуёчков “уходить красиво” после S&M мужикам в самом рассвете сил, зарабатывающих миллионы на концертах? Хз, откуда у таких людей как ты такие мысли))

    Ответить
  17. Юрррраааа сказал тебе 2 июля, 2015 в 7:49 дп

    Заметьте, конкретно Кирк в данной новости мало кого волнует)))

    Ответить
  18. КОЛЯШ@ сказал тебе 2 июля, 2015 в 8:48 дп

    @pycuk:
    если Стэнгер и Магнетик для тебя великие альбомы,то тогда твои вкусы очень слабы,ведь на самом деле группа зарабатывающая только на концертах,не может быть номером один,и еще если бы это были крутые альбомы,то они бы звучали везде как мастер,райд зе лайтнинг,и черный альбом,но чего то тишина,ну да вокруг магнетика сделали хороший промоушинг и его народ еще как то воспринял…и да забыл за 17 лет 2 альбома(99С&М концерт он не в счет)это великое достижение для группы номер один,выживающих на старье это же блин как круто!да еще люди тебе за это жопу лижут это же прекрасно!!! а то что они везде участвуют,во всех дырках затычки,так можно любую команду пихать и расскручивать,да что там группы,можно людей с улицы так в звезды вывести…группа из-за таких вот как ты(слепых фанатов) только и выживает,а это и есть попс,а ты наверно еще путаешь поп и попс,незная истинных значений слов учишь меня…

    Ответить
  19. Юрррраааа сказал тебе 2 июля, 2015 в 12:30 пп

    Странные суждения у тебя. Металлику уже давно никто не раскручивает и никуда ее никто не пихает. Ребята давным давно уже сами сделали себе имя и сами выбирают,в чем им участвовать,а в чем нет. Поняьно,что мы,как фанаты и болельщики команды ждем от них долгожданного альбома и можем себе позволить в чате обсудить,обругать и разобрать по косточкам каждый их шаг,но это ни на что не повлияет и не сделает их менее,чем они есть. И критика двух последних альбомов необъективна. Не может быть альбом на 100% говно. Да,может в них есть моменты,которых мы не ждали либо до сих пор не поняли,но в то же время есть и немало фишек,которые реально цепляют! И если ты будешь утверждать обратное,то либо ты их невнимательно прослушал,либо просто занял такую принципиальную позицию,что Метла умерла,и ничем тебя теперь не порадовать уже. В таком случае на этом сайте и делать нечего,потому что в основном здесь собрались люди,которые хоть и не полностью одобряют нынешнее положение дел,но крест на группе для себя не поставили! У каждого человека есть любимое дело,и он имеет полное право им заниматься,неважно,связано оно с музыкой или нет. Метла больше 30 на сцене, и если они решили,что не будут спешить с альбомом,то имеют на это полное право. Короче, сам не помню, с чего начинал, но мысль свою в целом выразил. @КОЛЯШ@:

    Ответить
  20. ThRaSheR сказал тебе 2 июля, 2015 в 6:16 пп

    @Юрррраааа:
    Почему же ему нечего делать на этом сайте? На металлике свет клином не сошёлся. Здесь интервью, новости и интересные статьи со всеми ведущими трэш-командами Америки.
    Я лично за это отвечаю, так что почитать у нас есть чего)
    Металлика металликой. Они бренд. Testament, Slayer, Anthrax, Megadeth - все ребята скоро выпустят новые альбомы. Полно музыки. Не зацикливайтесь на металлике, ребята)

    Ответить
  21. Севастополь сказал тебе 2 июля, 2015 в 7:20 пп

    Кто бы как ни хотел, а Металлика по прежнему группа номер один. От этого никуда не деться.

    Ответить
  22. Юрррраааа сказал тебе 2 июля, 2015 в 7:52 пп

    @ThRaSheR:
    Почитать действительно есть чего,я только недавно благодаря этим статьям открыл для себя Exodus и Testament, и я в полном восторге, хотя еще год, даже полгода назад считал, что вряд ли когда - то захочу их прослушать. Но насколько бы они, да и все прочие, не были круты-у Металлики все по-другому. С них у меня началось осознанное увлечение тяжелой музыкой, они пионеры и эталон для меня, и как бы ни нравились другие группы, волей - неволей сравниваешь их именно с ней. Я не считаю, что это зацикленность, скорее расстановка приоритетов.

    Ответить
  23. Юрррраааа сказал тебе 2 июля, 2015 в 7:58 пп

    @Юрррраааа:
    Но конкуренцию вести последнее время тяжело, это факт))) Коллеги по цеху разошлись не на шутку…

    Ответить
  24. Серый сказал тебе 2 июля, 2015 в 8:26 пп

    @Севастополь:
    Полностью согласен, хотя много других классных групп, но все они будут идти под номером 2,3,4….. и так далее. И похер сколько альбомов они выпустят, это исторический факт, и никто не сбросит Металлику с её трона, современные группы и близко не подбираются к уровню классических альбомов Метлы, а все только пиздят о том что Металлика отстой, пусть запишут хоть один альбом который разорвет в клочья весь мир.

    Ответить
  25. Севастополь сказал тебе 2 июля, 2015 в 9:07 пп

    Металлика недосягаема.

    Ответить
  26. Юрррраааа сказал тебе 2 июля, 2015 в 9:57 пп

    Так, я не понял, а разве эксклюзивные виниловые фигурки никто покупать или обсуждать не собирается? :roll:

    Ответить
  27. ThRaSheR сказал тебе 2 июля, 2015 в 10:39 пп

    @Серый:
    Их дохуя.

    Ответить
  28. Андрей сказал тебе 3 июля, 2015 в 10:08 дп

    @Юрррраааа:
    Когда я начал слушать тяжёлую музыку, Металлику я не слушал, т.к. считал её слишком лёгкой))) Я начинал с Сепультуры))

    Ответить
  29. Юрррраааа сказал тебе 3 июля, 2015 в 1:16 пп

    @Андрей:
    Сепультура тоже была))) Помню,на школьной дискотеке удалось включить Refuse/Resist… В общем,мы разбили стеллаж (разумеется,нечаянно) и с тех пор тяжеляк включать категорически запретили))

    Ответить
  30. Андрей сказал тебе 3 июля, 2015 в 3:18 пп

    @Юрррраааа:
    Круть!) Кто-нибудь кроме вас оценил выбор музыки?)

    Ответить
  31. Юрррраааа сказал тебе 3 июля, 2015 в 4:23 пп

    @Андрей:
    Да,завуч и директор были весьма обескуражены)))

    Ответить
  32. КОЛЯШ@ сказал тебе 4 июля, 2015 в 5:08 дп

    @ThRaSheR:
    +++++Спасибо за поддержку!!!

    Ответить
  33. КОЛЯШ@ сказал тебе 4 июля, 2015 в 5:18 дп

    Металлика действительно рвала мир,но ведь,и другие группы рвали,например лед зеппелин,квин и др…но им же не лижут так зад,и они не позерствуют так как металлика,я не против ребят,пусть делают что хотят,но зачем при этом так задирать нос и орать на каждом углу мы номер один мы номер один,ненравится мне их позерство,его прям слишком много,нельзя же из крайности в крайность……..И ДА НАСЧЕТ ФИГУРОК НИКОГДА ИХ НЕ ПОНИМАЛ,НИ ФИГУРКИ НИ КОМИКСЫ,ТАК ЧТО ЭТО НЕ МОЕ…….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы