Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееВсе вы уже знаете трэшерские жилетки фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield). Появились они впервые в туре 2012 года в Европе, засветились в фильме “Metallica Through The Never”, все нашивки с логотипами групп мы обозревали в этой статье на Метбаше, одну из жилеток у Джеймса даже украли (ту, что с The Misfits на всю спину или похожую с Motorhead). Вроде бы не нашлась до сих пор.
Но вот недавно Джеймс подредактировал, так сказать, оставшуюся жилетку. Вместо огромной нашивки Black Sabbath на всю спину теперь вот этот скелет с гитарой. Сделал его известный художник Тони Скуиндо (Tony Squindo) - нарисовал от руки и подарил Хэтфилду. Сообщается, что Джеймс был очень доволен. Интересно, Black Sabbath как-то компенсирует маленькой нашивкой в другом месте? Кстати, выглядела раньше жилетка вот так. А вот тут фото из последнего на данный момент в Техасе на “X Games”.
Dimon
- 20 комментариев
- Темы: James Hetfield, Squindo
Не спрятать тебе, Джеймс, душонку твою,
Ни курткою, ни заплаткой, ни нашивками!
Дешевый рэп на одной сцене с тобою поют!
И ты уже – не собрат металлистам!
Хороша жилеточка!
ОтветитьКрутяк.
ОтветитьЖилет зачетный! \,,/
Ответитьвообще хэтфилд один из самых органично смотрящихся стариков - и жилетка, и причеха и бородка и татухи отлично дополняют друг друга. наверное самый красивый старик!
Ответить@Eraserhead:
Ответить+1
@Гугенот:
Ответить-1
Отлично все, Хетфилд молодчина, незабываем сколько ему лет ребята .)
Ответить@evil:
Ответить+1
@Гугенот:
Ответить-10000000000000000000000000000000000000000000000000000
Гугенот, или как там тебя зовут, не обращай на них внимание, ты отличный парень!
Ответить@Гугенот:
Ответитьты оленина тупая!!!
А где надпись: I Love Russia?)))
ОтветитьТакого рисунка в оригинале нет ни у кого? Хочу такого скилета себе на ворота))
Ответить@Metadev:
я тебя тоже люблю, Metadevочка
@Eraserhead:
Ответитькрайне взаимно)
@Eraserhead:
Ответить+1
@Гугенот:
Ответитьвсегда рад твоим комментам))
@Гугенот:
Ответитьлошарик ты тупой
@иван:
Ответитьиван-дурак, не трогай Гуги
@metelitsa:
ОтветитьОн охоту больше всего любит я так понимаю последние годы…