Фанаты Metallica смогут попасть на сцену к любимой группе в 2015 году

Написал Dimon 5 июня, 2015 в Metallica, Новости

Друзья, совсем не было свободного места в новостной ленте чтобы сказать вам важную вещь касательно гастролей Metallica в 2015 году. А с началось концертов в мае как-то и необходимость отпала. Но я вижу по многочисленным отзывам, что тема интересна. Поэтому всё же позволю себе поставить точки над Ё. Лучше поздно, чем никогда.

Все мы помним snake-pit, который был пару лет подряд на выступлениях Metallica. Сейчас новая фишка. Вы уже догадываетесь какая :-) Сейчас вы можете попасть на сцену к Металлике. Эти люди на концертах этого года на сцене никакие не блатные. Вернее блатные на общих основаниях :-) Все они выиграли право стоять с группой на расстоянии вытянутой руки в фан-клубе “Metclub.com”. Раньше по бокам от сцены действительно находились исключительно специальные гости и друзья металликовцев, сейчас достаточно выиграть наравне с meet-n-greet право постоять на табуреточке как в школьном хоре за спиной у Ларса (Lars Ulrich) :-) Членам фан-клуба за подробностями сюда.

Скорее всего такая же штука будет и на концертах Metallica в Санкт-Петербурге 25 августа и Москве 27 августа. Как вам вообще идея в целом и её реализация? Давай-те обсудим в комментах! Регистрация, напоминаю, не обязательна. And свобода слова for all!

P.S. Публикация отчёта о концерте в Вене откладывается. Coming soon!

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 5 июня, 2015 в 9:27 дп

    Круто, если было бы 2 подряд концерта в Москве!))На одном постоять рядом с ними, а на другом в зале оторваться))) А так получается что то то вроде нового приобретаешь, но в тоже время и теряешь.Учитывая что господа наши не часто радуют нас своими посещениями то тут конечно выбор еще тот…)))

    Ответить
  2. creeping сказал тебе 5 июня, 2015 в 10:58 дп

    Ну а чего тут обсуждать? Любому фану чем ближе к группе, тем лучше))) Если так дальше пойдет, скоро они предложат с ними позавтракать, потом ванну с их женами принять)))

    Ответить
  3. creeping сказал тебе 5 июня, 2015 в 11:05 дп

    @metelitsa:
    Если бы, господа наши не часто радовали нас концертами, то я думаю тебе не было бы разницы где они выступают в Питере ,или Москве, я, например буду лететь 2000км, чтобы их посмотреть в 4-й раз, а вам, москвичам впадлу до Питера прокатиться, зажрались!)))

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 5 июня, 2015 в 11:47 дп

    @creeping:
    Мы такие. Тут не поспоришь. Но мне хватит одного концерта. Я собирался на Эксодус в Питер. Но теперь мне хватит Москвы. Билет на поезд мы с Димоном сдали. Почему? 7 июня узнаешь.

    Ответить
  5. 8ap8apa сказал тебе 5 июня, 2015 в 12:46 пп

    я буду на обоих концертах, но за спину Ларса не хочу ни на одном. Смотрю на эту новую фишку начиная с выступления группы на Music for VALOR в ноябре - скорее не нравится, чем нравится. Туда вечно какие-то замороженные попадают, разве так надо Метлу слушать? :)

    Ответить
  6. fixxxer сказал тебе 5 июня, 2015 в 2:41 пп

    Был в Мюнхене на сцене неск. дней назад. Звук так себе, но лучше чем ожидалось. Те, кто никогда не был в снейкпите или на мит&грит, и тут вдруг попадут на сцену, наверное офигеют от счастья.

    Ответить
  7. narmina сказал тебе 5 июня, 2015 в 3:08 пп

    @creeping: А вы откуда? Если не секрет

    Ответить
  8. musnews сказал тебе 5 июня, 2015 в 5:55 пп

    Жаль только отчёт о концерте в Вене откладывается.

    Ответить
  9. 8ap8apa сказал тебе 5 июня, 2015 в 8:30 пп

    @musnews:
    на странице группы в ФБ уже есть

    Ответить
  10. Metman666 сказал тебе 5 июня, 2015 в 9:42 пп

    Вопрос. Встреча с метлой и стоять на сцене это разные вещи?)) я думал что если выиграешь встречу , то и на сцену автоматом))

    Ответить
  11. Вадим сказал тебе 6 июня, 2015 в 2:55 дп

    Против! Звук там, по сравнению с залом, однозначно никакой! Смотреть на спины музыкантов и как весело в фан-зоне точно не хочу! И уже более того, совсем бы не хотелось лицезреть всяких ур..дов крупным планом на экране, которые будут по-любому туда попадать при съемки метлы!
    !!!!!!

    Ответить
  12. creeping сказал тебе 6 июня, 2015 в 7:09 дп

    @narmina:
    С Севастополя я .

    Ответить
  13. макс сказал тебе 6 июня, 2015 в 8:52 дп

    Я вообще с хантов поеду в москву на концерт

    Ответить
  14. Eraserhead сказал тебе 6 июня, 2015 в 11:03 дп

    не, это уже перебор… стоять на одной сцене с богами это слишком. на психику это плохо влияет, вот молился всю жизнь богу, а тут бац и на одной сцене с ним и че дальше? после этого можно либо решить что жизнь подошла к логическому концу, либо что тебе теперь дозволено все.

    Ответить
  15. ThRaSheR сказал тебе 6 июня, 2015 в 1:11 пп

    @Eraserhead:
    С Богами?)) Ну ты загнул. Обычные говнари и обычные люди как и все музыканты. Не стоит так относиться к людям.

    Ответить
  16. Eraserhead сказал тебе 6 июня, 2015 в 3:07 пп

    @ThRaSheR:
    обычные говоришь? кто еще столько денег заработал, пластинок продал, концертов сыграл? обычные люди до таких успехов не доходят, обычные только комменты под такими вот новостями пишут.

    Ответить
  17. ThRaSheR сказал тебе 6 июня, 2015 в 5:48 пп

    @Eraserhead:
    Это не повод называть их богами. Они успешные музыканты и миллионеры. Вот и все. Есть люди гораздо богаче и успешнее и на в сфере музыки.

    Ответить
  18. creeping сказал тебе 6 июня, 2015 в 7:05 пп

    @ThRaSheR:
    Успешнее Металлики в этом стиле музыки нет, это признано всеми. Насчет Богов-кончено перебор, если конечно это принимать буквально, но как термин недосягаемой высоты профисионализма и таланта вполне подойдет. Боги тут скорее уровень достижения.

    Ответить
  19. creeping сказал тебе 6 июня, 2015 в 7:06 пп

    @ThRaSheR:
    2 вопроса к админам: как сделать так,чтобы на почту приходили оповещения об ответах на мои комменты, раньше была такая функция, сейчас что то не могу найти? очему бы вас не сделать оценки комментам, чтобы знать с какими комментами люди согласны, а с какими нет, я не о лайках говорю, а о +/-

    Ответить
  20. Eraserhead сказал тебе 6 июня, 2015 в 7:56 пп

    @creeping:
    ты одинок? тебе не с кем пообщаться? давай дружить!

    Ответить
  21. Crushon сказал тебе 10 августа, 2015 в 2:15 дп

    Народ, я посмотрел на оф. сайте Метлы видео с концертов этого года, увидел это НЕДОРАЗУМЕНИЕ за спиной моих любимых музыкантов… и захотел продать билет!!! Это все цензурные слова! Дальше пик-пик-пик-пик-пии-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ик!!! Это худшее, что сделала Металлика, со времен Reload. Я хочу на концерт, на отрыв и зашкаливающие позитивные эмоции, а не смотреть на нервничающих людишек, а-ля церковный хор или хор мальчиков-зайчиков! Надеюсь, они не споют там какую-нибудь Аллилую! ФАК!!!!!!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы