Metallica выступит на шоу экстремального спорта “X Games” 2015 в июне

Написал Dimon 12 мая, 2015 в Metallica, Новости

После пламенных выступлений музыкантов Metallica на хоккее, геймерской тусовке (некоторые считают это за спорт) и кучу раз на бейсболе, выпуска лыж, скейтов и сноубордов металликовцы продолжают продвигать спорт в металюжные массы. Видимо их участие в различных спортивных мероприятиях настолько нравится народу, что очередное приглашение они не смогли отвергнуть :-) .

Итак, Metallica выступит на “X Games” 2015, который пройдёт в Остине, штат Техас с 4 по 7 июня этого года. Металликовцам выделят суперскую сцену для хэдлайна 6 июня. Уже анонсировано участие таких исполнителей как Nicki Minaj, Talib Kweli, The Glitch Mob, Kid Ink, Pennywise, Deltron 3030 и Joywave.

Комментирует группа вместе с королём скейтбординга Тони Хоуком (Tony Hawk) для RollingStone.com: “В этом есть смысл, потому что люди. выросшие на Металлике, хотят кататься, вытворять крутые штуки, которые они делают”, говорит Джеймс Хэтфилд (James Hetfield).

Джеймс продолжает: “Это офигенно! Мы делаем это потому что видим, как наша музыка вдохновляет людей по всему миру, и надеемся, что сможем увидеть вновь как наша музыка воодушевляет массы. Нам не терпится там выступить, ‘X Games’ существует уже довольно давно; час настал! Музыка влияет на тебя. Когда спортсмены уже и так в отличной форме, а музыка лишь придаёт им сил - это не объяснить словами!”

Роберт Трухильо (Robert Trujillo): “Мне всегда казалось как скейтбордисты и сёрферы связаны с музыкой Metallica. Стиль и манера, которой я играю, низкий центр тяжести имеют много общего с катанием на сёрфинге и даже сноуборде. Это своего рода естественная штука для меня. Фанаты - это везде клёво.”

Метбаш-справка! Это не первый союз Metallica и именитого скейтбордиста Хоука. В 2012 году именно Джеймс Хэтфилд и Роберт Трухильо стали героями дополнения игры “Tony Hawk’s Pro Skater HD” и в качестве бонуса звучала песня “All Nightmare Long”. (читай здесь). А ещё Джеймс подписал скейт для игры (читай вот тут).


Dimon

  1. Dimon сказал тебе 12 мая, 2015 в 2:27 дп

    :!: Для тех, кто испытывает проблемы с просмотром видео. Копия с “Ютьюба”:

    Ответить
  2. guitares сказал тебе 12 мая, 2015 в 1:34 пп

    У Хэта на фотке выражение лица говорит само за себя… Ой! А вы альбомчик ждёте?:)

    Ответить
  3. Андрей К сказал тебе 12 мая, 2015 в 6:55 пп

    ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! какие напарники по сцене…… ФУУУ!!!

    Ответить
  4. Андрей К сказал тебе 12 мая, 2015 в 6:59 пп

    может с кем нибудь и альбом запишут…
    какая тупость со стороны металюг… ладно там, были фестивали, типа в защиту мира и всё такое где они были с людьми разными, но тут рэп-музыканты со своей культурой и Метла ноги морает там же……….

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 12 мая, 2015 в 8:41 пп

    @Андрей К:
    Согласен. а давайте теперь все дружно представим на этом фестивале Exodus, Testament и Slayer?
    Смогли? Вот и я не смог. Эти ребята никогда не продадутся.
    Гэри Холту недавно сказали в интервью: чувак носи кроксы (галоши с дырочками) на сцене, покрась их в кроваво-красный цвет и все. ноги будут меньше уставать. На что Холт сказал: неееет… я никогда не продамся, ты же меня знаешь )

    Ответить
  6. КОЛЯШ@ сказал тебе 13 мая, 2015 в 3:10 дп

    @ThRaSheR:
    slayer c ice-t песню записали, Pennywise это вообще то панк группа,а рok метал и панк еще с 80-х дружили c pэпом например aerosmith c run d.m.c., kid rock c run d.m.c., exploited c ice-t, beastie boys c holy mops и т.д.

    Ответить
  7. metc сказал тебе 13 мая, 2015 в 2:29 пп

    оооо ебать, тру фены кипятком зассали… Вам не похуй кто там и что??!!! Пацаны кайфуют их рады видеть везде. Остальное до пизды…. Вы чё блять думаете они услышав что там реперы будут, пипо такие, нахуй надо и все такое дерьмо должны сказать??? Да это выглядело по ебанутому глупо… Простите точно, так же ваши ТРУ комменты выглядят сейчас…..

    Ответить
  8. Metadev сказал тебе 13 мая, 2015 в 4:51 пп

    @metc:
    красава +++

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 14 мая, 2015 в 2:58 дп

    @metc:
    Мне тебе нечего сказать. Наши мнения не совпадают, и в общем-то, не должны.
    Я считаю так, ты считаешь по-другому.

    Ответить
  10. metc сказал тебе 14 мая, 2015 в 11:33 дп

    @ThRaSheR:
    Естественно!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы