Поклонник Megadeth заплатил 5000$ за двухчасовой «джэм» в студии любимой группы

Написал Dimon 4 мая, 2015 в Megadeth, Новости

Что значит, я не верю в Бога? …. Да я с ним каждый день разговариваю.. (с) Дейв Мастейн

По крайней мере, хотя бы один ярый поклонник Megadeth заплатил 5000 $ за встречу с лидером группы Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine). Двухчасовая встреча пройдёт в городе Нашвилл, штат Теннесси в подходящий для обеих сторон день.

Также с помощью онлайн платформы PledgeMusic вы можете скачать новый альбом в цифровом формате за 15$; приобрести альбом на компакт-диске за 25$; эксклюзивную футболку (30$); подписанный экземпляр книги Дейва Эллефсона ‘My Life With Death’ (35$) или книги Мастейна ‘Mustaine: A Heavy Metal Memoir’ (45$), новый альбом Megadeth на виниле (40$); компакт-диск с автографами группы (50$); винил с автографами группы (75$); съёмки из студии; различные аксессуары для барабанов с автографом; гитарный ремень; тексты песен, написанные от руки; урок игры на гитаре с Кико Лурьеро (500$).

Среди прочих «прелестей» - один день в студии с Megadeth (2500$); урок игры на гитаре с Дейвом Мастейном (3000$), малый барабан Криса Адлера (3000$), а также музыкальные инструменты Эллефсона и Лурьеро соответственно.

Вы можете сыграть в студии с Megadeth несколько песен всего за 10 000$ (в стоимость услуги не входят расходы на транспорт)

Дэйв Мастейн: «Мы всегда хотели ощущать ваше «участие», а не «безучастие» в студии. Теперь с помощью онлайн платформы “PledgeMusic” вы можете составить нам с ребятами компанию и видеть, как в процессе работы над пятнадцатым студийным альбомом на ваших глазах пишется история. Почаще заходите… вы же не хотите пропустить самое интересное!»

В данный момент Megadeth работают над новым альбомом, запись которого проходит в студии “Lattitude Studio South” в Лейпер Форк, штат Теннесси.

Инфо: http://www.pledgemusic.com/projects/megadeth
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 4 мая, 2015 в 2:32 дп

    О как! Общение с Робом через Скайп за деньги, теперь это.. Скоро, наверное стоит ждать что-нить вроде “поглядеться в свое отражение на лысине Скотта Яна” и “подергать Керри Кинга за бороду” за пару сотен баксов? :D

    Ответить
  2. Абавучка сказал тебе 4 мая, 2015 в 5:44 дп

    Тоже, походу, “на мели” ребята, на пару с Метлой :D
    @Гугенот:
    xD

    Ответить
  3. Андрей К сказал тебе 4 мая, 2015 в 6:42 дп

    нахрен

    Ответить
  4. endlessminder сказал тебе 4 мая, 2015 в 11:31 дп

    nuff said

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы