Керри Кинг о Дэйве Ломбардо, новом альбоме и социальных сетях

Написал Dimon 1 мая, 2015 в Slayer, Цитаты и Интервью

В новом интервью британскому изданию журнала ‘Metal Hammer’ музыкантов Slayer Керри Кинга и Тома Арайу спросили, как они реагируют на заявления о том, что нынешний состав – в лице Пола Бостафа (барабаны) и Гэри Холта (гитара) – «это не совсем Slayer».

«Раньше фэны всегда знали, чего им ожидать, – ответил Том, – а сейчас они не знают. Мы постарались уверить их в том, что они услышат Slayer … и они его получат! Сейчас все сидят в социальных сетях, поэтому реакция будет моментальная. Интересно будет узнать. Я очень доволен новым альбомом»

«Мне плевать, что происходит в интернете, – говорит Керри, – в социальных сетях меня нет, потому что там творится полная хе$ня. Люди очень много разглагольствуют. Если бы они могли послушать новый альбом и сказали: «Чувак, это полная х*йня!», я был бы ошеломлён. Лично меня прёт».

Также в новом интервью ‘Metal Hammer’ музыкантов Slayer Керри Кинга и Тома Арайу спросили, изменились ли после смерти гитариста Джеффа Ханнемана в 2013 году их отношения с оригинальным барабанщиком Slayer Дейвом Ломбардо.

«Неа, – ответил Керри, – потому я никогда не мусолил это в прессе. Он на нас с Томом столько дерьма вылил… я решил не реагировать, но, если честно, это просто бред сивой кобылы».

«Мне неприятно это говорить, – добавил Том, – но Дейв уже не первый раз ставит нас в такое идиотское положение. Он дождался, пока мы улетим на концерт Soundwave в Австралию [в феврале 2013 года], и сразу же полез в интернет поделиться с миром новостями, хотя никого кроме нас с ним это не касается. Мы узнали об этом только через 16 часов. Вот и подумайте, что он за человек. Он знал, на что шёл».

О возвращении Дэйва Ломбардо в Slayer:

Дверь закрыта?

«Я полагаю, что да, – ответил Керри, – я многому научился… [смеётся]. Поверьте мне, я каждый день чему-то учусь. Когда он хлопнул дверью в первый раз, я никогда не закрывал её на ключ. Закрыта ли она сегодня? Да, закрыта и довольно плотно».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 1 мая, 2015 в 5:42 пп

    Том - реальный дядюшка Ау. С каждым разом всё больше похож.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 2 мая, 2015 в 1:44 дп

    Классная облога журнала.Блин до августа ждать выход нового альбома…долго ещё.По любому музыканты хотят после летних фестов поехать в мировой тур в поддержку новинки.

    Ответить
  3. Юрррраааа сказал тебе 2 мая, 2015 в 8:52 дп

    По-любому ему роль Гендальфа предлагали)))

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 2 мая, 2015 в 3:04 пп

    Хорошое, интересное интервью, спасибо.

    Ответить
  5. Андрей К сказал тебе 2 мая, 2015 в 6:39 пп

    спасибо

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы