Metbash-отчёт: Одиночный концерт Metallica в Ландовере, штат Мэриленд, 28.05
Возвращаемся обозревать концерты Metallica тура в поддержку альбома “72 Seasons” (2023) - “M72 World Tour”. Следующий гиг североамериканской ветки гастролей состоялся в 28 мая в Ландовере, штат Мэриленд. Это было единичное шоу в этом городе. На разогреве были Pantera (некоторые фанаты называют это трибьют-группой Пантеры) и Suicidal Tendencies. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееКавер на “Anesthesia (Pulling Teeth)” Клиффа Бёртона на контрабасе
Народ, помните чувака, который записал задом наперёд и спел песню Metallica - “Enter Sandman”, а потом обратил дорожки и свёл? Кто забыл, публиковали мы это видео по этой ссылке ровно две недели назад.
Так вот пару дней назад на своём канале на “Ютьюбе” он выложил новый неординарный ролик. Он сыграл “Anesthesia (Pulling Teeth)” Клиффа Бёртона (Cliff Burton) с альбома “Kill ‘Em All” 1983 года на контрабасе! Видео ниже. Ближайшее время в отдельных постах обсудим ещё парочку креативных каверов в его исполнении.
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Cliff Burton, Killing Covers
у металлики песня правда похожа на выдергивание зубов, а это больше на выдергивание извилин
ОтветитьНе хватает wah-педали
ОтветитьДа, не хватает педальки… Но у парня талант, да и деньжат хватает, походу)
Ответить