Фрэнки Белло о новом альбоме Anthrax: “Результат того стоит!”

Написал Dimon 8 мая, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Басист Anthrax Фрэнк Белло (Frank Bello) пообщался с “Bad Feeling Magazine”. Выдержки из разговора ниже!

Ну и как продвигаются дела?

Ну, я закончил партии баса, все великолепно. Партии ритм-гитары почти готовы. Сейчас записываем убийственный вокал Джои [Белладонны]. Наш соло-гитарист Джон Донаис [Shadows Fall] почти закончил свои партии. Я думаю, ему ещё три-четыре песни осталось доделать. Короче, двигаемся постепенно.
Мы написали около 17 песен, больше мы ещё никогда не записывали. Есть из чего выбрать. Как-то само получилось; писали себе и писали. Выбрать будет непросто. Полно крутых песен, поэтому выбор предстоит непростой. А вокал Джои просто конфетка!

Мы знаем, ради чего столько пашем – результат того стоит! Я сам фанат музыки, поэтому очень круто видеть процесс её написания. А ведь это только «сырые» демки, а меня уже прёт. В песнях полно энергии.

Многие посчитали, что ‘Worship Music’ – возвращение к классическому звучанию Anthrax. А что на новом альбоме?

Знаешь, я думаю, что мы в отличной форме. Буду честен. По мне, так мы сделали шаг вперёд. Когда выходит альбом, музыканты обычно пиарят его как только могут, но я сам такой же поклонник, как и вы. Я горжусь тем, что у нас сейчас получается. Новый альбом получается более «трэшевым» чем предыдущий. Лучше и не описать.

Есть «трэшевые» песни, но есть и тяжелые и мелодичные, потому что у нас поёт Джои Белладонна. В Anthrax мне всегда очень нравилось сочетание тяжести, мелодичности и замечательного вокала Джои – это классный баланс.

Как я уже сказал, я хоть и играю в этой группе, но в то же время являюсь обычным фэном. Не терпится сыграть новый материал живьём. Не терпится отправиться в турне в поддержку нового альбома.

Оригинал: “Bad Feeling Magazine”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 8 мая, 2015 в 10:50 дп

    Давайте двойник! Такого шанса может быть не будет больше. Ковер добавить и вот вам 18 песен. На двойник в самый раз.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы