Забавные истории от Тома Хантинга из Exodus

Написал Dimon 26 апреля, 2015 в Немного Другой Музыки

Изучаем!

Самая экстремальная концертная площадка

Бля, чувак.. сложный вопрос. Конечно же, это клуб ‘Ruthie’s Inn’ в Бэй-Эриа. Там творился полный пи*дец. Погромы в сортирах, пот на стенах.. причем на каждом концерте. Было очень весело ломать писсуары, в которые мы ссали… это на людей так музыка действовала, там творилось настоящее безумие.

Самая экстремальная страна

Пару лет назад мы поехали в Восточную Европу, и мы были в Македонии, Румынии, Боснии… короче во всех странах, которые заканчиваются на «ия». Мы плыли на пароме по реке – кажется, он шёл в Румынию из какой-то другой страны на «ия», и вот мы плывём на этом маленьком речном пароме, а автобус полностью не уместился, и жопа автобуса висит над рекой.

И мы такие: «Них@я себе!», а туалет… труба выходила прямо в реку. И когда ты спускал, было видно, что всё говно уходит прямо в реку.

На концерте были ребятишки, которые родились во время войны в Боснии, а сейчас прутся от хэви-метала… у одного парня не было ноги, и он поднимал вверх протез и фоткался… Короче, мы через минуту ушли оттуда от греха подальше.

Но я бы никогда не подумал, что буду попивать капучино в центре Боснии. Кстати одного чувака из группы разогрева чуть не обули…

Самый экстремальный полёт

В прошлом туре по Южной Америке мы должны были приземлиться в Кито (Эквадоре), самолёт начал снижаться и едва не черканул землю, а потом вдруг резко пошёл вверх, а я сидел и думал: «Какого х$ра происходит?».

Пилот говорит: «Сейчас мы развернёмся и попробуем повторить». И я помню, подумал: «Слушай, ты давай не говори, а делай».

Самая экстремальная еда

В Китае ели много всякого интересного дерьма. Наш бывший вокалист Роб жрал скорпионов и хорошо прожаренных личинок червей… ты кусаешь их, а они лопаются прямо во рту как перчики халапеньо. И у меня есть фотка, где Роб весь сморщился и говорит: «А ничего так!».

Не, ну мы любим попробовать местной еды, как же без этого? Кажется, в Китае я ел лягушку. Я-то думал, что это была курица, потому что хорошо прожарена, а мяса там вообще не было. Одни хрящи да кости. В общем, не очень.

Коллекция экстремальных фильмов

«Страх и Ненависть в Лас-Вегасе». Я даже когда трезвый смотрю этот фильм, такое ощущение, что я под наркотой.

Инцидент или несчастный случай на сцене

В Сальвадоре один чувак перепрыгнул через ограду и пиз%анулся мордой прямо на пол… сразу лужа крови, а мусора стояли и смотрели, даже не подошли к нему. Нам пришлось остановить концерт, но всё обошлось. Парень не умер. Ему потом оказали помощь.

На нас ещё ограда упала в том же туре в Венесуэле, но она была чуть ли не картонной. Мы успели отыграть две песни, и тут толпа повалила вперёд, хреново было тем, кто был в первом ряду…. мы пытаемся играть песню, они прут вперёд, а мы их пытаемся отодвинуть. Был полнейший хаос. Там всё-таки дико оголтелые фэны.

Самая экстремальная покупка

Ой, я как-то купил себе микроавтобус Volkswagen 1963 года. В самой тачке ничего экстремального не было, а вот закончилось всё экстремальнее некуда. Автобус сгорел дотла. Я ехал по шоссе, и вдруг c топливным насосом приключилась какая-то хрень, тут же вспыхнул огонь, и я не мог его потушить.
Автобус был набит военной амуницией, всякие винтовки и пистолеты, приехали пожарные и тупо стояли и смотрели, как пылает мой фургончик.

Пока догорала моя четырёхколёсная штуковина, в салоне играла пластинка ‘Lateralus’ группы Tool. Я вытащил собаку, а все мои вещи и инструменты сгорели, но хрен с ними с вещами… главное, собаку вытащил. Но знаешь что… ты в жизни не видел, как парень пулей залетает в мусорскую тачку. Это был я.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 26 апреля, 2015 в 12:20 пп

    Без комментариев.

    Ответить
  2. Dm44 сказал тебе 26 апреля, 2015 в 4:37 пп

    Прикольный микроавтобус…

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 26 апреля, 2015 в 10:29 пп

    Чак Билли на таком ездил в клипе Nobody’s fault (1988) или на похожем) еле уместился)

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 26 апреля, 2015 в 11:56 пп

    @ThRaSheR:
    ))

    Ответить
  5. hex сказал тебе 27 апреля, 2015 в 10:19 дп

    @ThRaSheR:
    Да-да припоминаю, как-то не сразу вспомнил про клип.
    Развеселые трешовые истории. \m/

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы