Стаканы “Young Metal Attack” от Металлики с олдскульным логотипом

Написал Dimon 18 апреля, 2015 в Metallica, Новости

Вы наверняка уже прочитали интервью Дэйва Грола (Dave Grohl) и новость о том, что Metallica издаст кассету “No Life ‘Til Leather” специально для предстоящего “Record Store Day”. Но не так давно стало известно, что официальных фанатов Металлики ждёт отдельный эксклюзив. Metallica выпустит для “клабберов” стаканы “The Young Metal Attack” (фраза с первого логотипа ‘Tallica) по цене 39.99$. Тираж стаканов 500 штук. Заказы принимаются с 13 апреля.


Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 18 апреля, 2015 в 10:34 дп

    39,99.пипец)))))) Хотите я Вам такие наделаю?

    Ответить
  2. evil сказал тебе 18 апреля, 2015 в 10:16 пп

    @metelitsa:
    Цена вопроса?

    Ответить
  3. vinitubr сказал тебе 19 апреля, 2015 в 8:14 пп

    Берем нужную картинку. Ищем в инете контору, которая занимается печатью на всяком барахле. И печатаем хоть на кружках, хоть на скотче. Напечатать на кружке стоит рублей 300.

    Ответить
  4. КОЛЯШ@ сказал тебе 20 апреля, 2015 в 3:17 пп

    они еб…улись 40 баксов за стекляшку с простым лого,да еще и отстойным судя по фото…да металлика уже не та что раньше,в 2000-е они ничего стоящего не выпустили,лишь задрыпанных 2альбома и один мини,за 15 лет!!!вот поэтому и штампуют,то стаканы,то мячи,старые демо,и тд и тп…сдулись ребята,так скажите чего им тогда так до сих пор жопу все лижут,ах да простите это же Металлика…тьфу,нет я их тоже слушаю и они мне нравятся но только S&M это последнее что грандиозное,все остальное отстой полный бред,вообщем сдулись…ТАК ЧЕГО ЖЕ ИМ ЖОПУ ТО ДО СИХ ПОР ЛИЖУТ…сегодня металлика это лишь память о тех золотых временах20-го века,жаль что они не смогли себя реализовать в21-м,уж лучше бы вообще распались,чтоб не растерять то громкое что еще както остается на плаву,в людской памяти…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы