Книга «Metallica в России». Организатор «Монстров рока» в Тушино о проекте
Очередная веха в развитии нашего проекта. Создание книги «Metallica в России» поддержал Эдуард Ратников — один из организаторов самого первого концерта Металлики в нашей стране, легендарного фестиваля “Monsters of Rock” на Тушинском аэродроме 28 сентября 1991 года. Заглядывайте на Planeta.ru, если ещё этого не сделали. После окончания краудфандинга заказ будет доступен только после печати книг!
ДалееКассета Metallica “No Life ‘Till Leather” среди лидеров по продажам на “Record Store Day”
Праздную очередной “Record Store Day”, металликовцы решили выпустить ограниченную серию своей демо-записи “No Life ‘Till Leather” 1982 года… причём на оригинальном носителе - аудиокассете. Это не более, чем краткое напоминание тем, кто всё ещё не в теме.
Но “День Музыкального Магазина” уже прошёл и пришло время подводить итоги. Кассета, на плёнке которой, к вашему сведению, звучат риффы и соляки ещё от рук Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) заняла почётное второе место по количеству продаж 18 апреля, сообщает “BuzzAngle Music”.
А по подсчётам небезызвестного вам агентства “Nielsen SoundScan”, за выходные с 18 по 19 апреля кассета “No Life ‘Till Leather” была продана в количестве 2911 штук. Остальная статистика продаж ниже.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Metallica Early Days, No Life 'Til Leather, Record Store Day, Чарты


Metbash in Twitter
Все продают винилы, а Металлика по-хипстерски кассету
ОтветитьКассеты сила! У меня их полно. И слушаю.
Ответить@Севастополь:
). Кассет тож полно, но уже давно не слушаю и рад этому.
Ответитьнасчет силы не сказал бы. Беречь надо больше ребенка. А уж если зажует, не дай боже.. Компакты менее прихотливы + буклеты больше + переключение по трекам (хотя нефиг по песням перескакивать, надо все подряд слухать
Только недавно деку техникс скинул.. Она не жует не портит не искажает не плавает)))
Ответить@Гугенот:
ОтветитьА какже социальный кайф от прослушки? Лучше всего на “Весне”, в подъезде. Олдскулл 80-е! Ну, а зажёвки - это вообще трагедия всегда была. Постоянно именно на любимых песне: Тач ту мач, Болл ту зе волл или Лав Байтс. И фиг потом достанешь.