Фрэнк Бэлло: «Джои Белладонна поёт лучше, чем когда либо»

Написал Dimon 24 апреля, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Изучаем недавнее интервью с Фрэнком Бэлло (Frank Bello) из Anthrax.

Басист Anthrax Фрэнк Белло о новом альбоме:

Для меня этот альбом и его продвижение в массы – это бизнес. Ведь каждый продвигает свой бизнес, чем бы они ни занимался. Дело в том, что ты вкладываешь душу в то, что ты делаешь и тратишь на это какое-то время. Мы некоторое время не видели свои семьи, бегали туда-сюда в студию и что-то писали, выбирали.

Мы ничего не упускаем. Мы придираемся ко всем мелочам, чувак. Мы всю ночь переписываемся по электронке: «Что здесь не так?» «А здесь что не так?». Я к тому, что мы никак не закончим. Цепляемся к каждой ноте и не успокоимся, пока не будем уверены, что всё звучит, как надо. Непросто оставить эти песни.

Когда Скотт говорит, что новый альбом будет ещё круче предыдущего, я с ним согласен, потому что знаю, что у нас получилось… Это просто…. Чувак, мы фэны своей музыки».

Господи, звучит как будто я его впариваю, но я его не впариваю; я просто говорю как есть. Мы фэны этой музыки.

Как мы можем выпустить альбом, от которого нам не срывает крышу, понимаешь?!

Фрэнк о вкладе Джои в новый альбом:

Буквально сейчас Джои работает с нашим продюсером над очередной песней. Записывает вокал. Всё пучком, братан.

Я вот что скажу: парень реально поёт лучше, чем когда-либо, и я не льщу.

И если я говорю «чем когда-либо», бля, чувак, значит, этот парень реально «доставляет». Я иногда спрашиваю: «Слушай, а откуда эта нота? Это что?».

Я сам поклонник Anthrax. Я не просто играю в этой группе, я хочу, чтобы у нас всё было лучше всех. Мне не терпится, чтобы вы уже услышали наш потрясающий альбом.

О том, что с момента последний студийной работы Anthrax прошло почти пять лет, Белло сказал:

Дела пошли в гору. Альбом ‘Worship Music’ вышел в тот день, когда мы выступали на стадионе «Янки Стэдиум» в родном Нью-Йорке.

Я помню, что мы уже давно ничего не выпускали. В том туре мы отыграли более двухсот… я думаю, 223 концерта, да мы с 80-х столько не играли. Как только мы собирались засесть в студии, нам постоянно предлагали поехать в очередной тур. Но это нормально, когда группа прогрессирует и развивается… и снова этот ажиотаж.

Послушай, мы сами в шоке. За это нужно благодарить Бога. Все мы знаем, как непросто сейчас в музыкальной индустрии, и мы знали, что нужно было вновь заявить о себе и вернуть армию своих поклонников; нас какое-то время было ни видно, ни слышно.

И нет ничего лучше, чем слышать, что мы вернулись; слышать положительные отзывы и нескончаемый ажиотаж и давление из-за выхода новой пластинки.

Я лично никакого давления не ощущаю. Я считаю, что нужно просто сочинять альбомы и добросовестно выполнять свою работу, а мы так всегда и делали. Так что сейчас отличные времена. Лично меня прёт, и я до сих пор в шоке.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Blitzer сказал тебе 24 апреля, 2015 в 5:22 дп

    Тоже отмечу что вокал Джои стал с годами только лучше, саундтрек который недавно вышел конечно так себе, но вокал там жжет! Язва радует новостями)

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 25 апреля, 2015 в 12:32 дп

    “Я иногда спрашиваю: «Слушай, а откуда эта нота? Это что?»”
    Чувак, а ты не знал, что их семь?
    :D

    Спасибо!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 25 апреля, 2015 в 1:00 дп

    ANTHRAX!!!
    Я немеренный фанат этой группы с 1987 года, когда впервые услышал “Among”.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы