Стив Суза и Чак Билли споют на одной сцене

Написал Dimon 11 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Фронтмен Exodus Стив Суза (Steve Souza) предвещает небольшой реюнион “Dublin Death Patro” во время совместного турне с Testament.

Стив сформировал эту супергруппу вместе со своим давним другом и вокалистом Testament в 2006 году. В состав вошли и другие музыканты, родом из небольшого городка Дублин, что в Калифорнии, в том числе гитарист Machine Head Фил Деммел (Phil Demmel) и музыкант Tesla Трой Луккетта (Troy Luccketta).

Суза, вернувшийся в прошлом году в стан Exodus и записавший с группой десятый альбом ‘Blood In Blood Out’, рассказывает на радио-шоу Metal Hammer: «Алекс Сколник из Testament подошёл ко мне на концерте и сказал: «Мы собираемся сыграть ‘Alone in The Dark’ и ещё чего-нибудь» [эту песню Зетро написал в составе Legacy (прежнее название Testament) до того как в 1986 году ушёл в Exodus – прим. ThRaSheR].

«А я говорю: «Отлично! Посостязаемся с Чаком».

Дружба этой парочки началась ещё со школьной скамьи. «Отец Чака был бейсбольным тренером в небольшой лиге, так что если ты играл в бейсбол, ты знал семью Билли, – говорит Суза, – я больше дружил с его младшим братом Энди, потому что Чак был меня на два года старше».

«В детстве два года кажутся огромной разницей, но, повзрослев, мы начали больше общаться, а теперь мы с ним закадычные друзья».

Стив о своём возвращении в группу, в которой сделал себе имя: «Я столько отдал этой группе, и ко мне прицепился ярлык вокалиста Exodus даже после моего ухода из группы».

«Когда 10 лет назад я ушёл из группы, я был не готов отдаваться на 100 процентов, и это сказывалось на музыке. Сейчас я другой, другой зверь – готов рвать и метать и полностью выкладываться на сцене!»

В апреле Testament вместе с Exodus устроят совместное турне по Америке, которое завершится в мае. Группа будет исполнять песни с первых трёх альбомов (‘The Legacy’ (1987), ‘The New Order’ (1988), ‘Practice What You Preach’ (1989) – прим. ThRaSheR)

Источник: “Metal Hammer”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Wizz сказал тебе 11 марта, 2015 в 1:08 пп

    Приехали бы они и к нам с этой программой: “Группа будет исполнять песни с первых трёх альбомов (‘The Legacy’ (1987), ‘The New Order’ (1988), ‘Practice What You Preach’ (1989)”

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 11 марта, 2015 в 3:38 пп

    Да пусть с любой приезжают. Мы ребятам из Бэй Эриа всегда рады ) одни уже собираются) я думаю, в ближайшие 2 года приедут и другие. Ещё я сходил бы на Death Angel.

    Ответить
  3. Wizz сказал тебе 12 марта, 2015 в 5:08 пп

    @ThRaSheR:
    Death Angel это которые Хоглан и ко были? Darkness Descends? Или то Dark Angel.. путаю иногда их, потому что слушал тех что с Хогланом пока только )

    Ответить
  4. Wizz сказал тебе 12 марта, 2015 в 5:31 пп

    печально, но ни те ни другие не приедут сами по себе - организаторы знают что не продадутся билеты совсем , может в виде какого-то совместного тура только с еще одной-двумя группами

    Ответить
  5. Wizz сказал тебе 12 марта, 2015 в 5:32 пп

    @Wizz:
    Конечно имел ввиду Dark и Death Angel что вряд ли приедут вообще, а не Testament и Exodus )

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 12 марта, 2015 в 7:40 пп

    Увидеть Энджелов обоих - моя мечта!

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 13 марта, 2015 в 4:53 дп

    @Севастополь:
    Dark Angel реформировались и пишут новый альбом. Вряд ли приедут, но новый альбом я бы послушал. а Death Angel ничем не хуже Havok, Legion Of The Damned и остальных групп “категории Б”… просто нужен толковый промоутер.
    Вон DRI приедут в Москву и в Питер в августе, казалось бы им далеко до статуса известной группы. Хотя в узких кругах и среди поклонников олдскула они, безусловно, известны и любимы. Не менее легендарны, чем Suicidal Tendencies.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы