Пресс-релиз: Guano Apes выступят в Москве 22 мая!

Написал Dimon 22 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Герои нашего незабываемого прошлого и настоящего – Guano Apes! Ярчайшие представители мировой альтернативной сцены снова в Москве, чтобы музыкальной палитрой своих лучших песен раскрасить наши будни и отвлечь от насущных забот. А Guano Apes умеют это делать, как никто другой! Прием разгоряченной российской публики в прошлом уже подвиг музыкантов Guano Apes на такие поступки, как стейдждайвинг с колонок высотой несколько метров. Поэтому с трепетом ждем новый концерт 22 мая 2015 г. в Москве – ведь нам предстоит услышать лучшее и любимое!

Название Guano Apes яркими вспышками вызывает в памяти такие хиты, как “Lords Of The Boards”, “Open Your Eyes”, “Break The Line” или гениальный кавер на песню “Big In Japan”! Альбомы Guano Apes получали “золотые” и “платиновые” статусы, группа покорила не один европейский чарт и может считаться настоящим профи по этой части. Заслуги Guano Apes подтверждают престижные музыкальные награды, среди которых даже премия IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютного альбома в Европе! Если кто-то и не знает песен Guano Apes, то скорей всего этот человек не смотрит телевизор, не слушает радио, не выходит в Интернет и совсем не интересуется современной рок-культурой.

Но российские концерты Guano Apes ещё с начала “нулевых”, когда группа приезжала к нам впервые, доказывают, что у нас знают и любят эту группу. Совершенно точно, что это “наша” группа, а мы – “её” слушатели. И когда мы встречаемся, то наступает настоящая химическая реакция. Каждый концерт Guano Apes – это ярко, громко и полный отрыв. 22 мая 2015 г. клуб Ray Just Arena готов встретить тех представителей многочисленной армии поклонников группы, кто позаботится о приобретении билетов заранее. Ведь аншлаги на концертах Guano Apes – вполне обычное явление.

22 мая 2015 года - Guano Apes - Москва - “Ray Just Arena”

Адрес клуба: Ленинградский пр-т., д.31 стр.4 (м.Динамо)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/guanoapesmsk2015

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 23 марта, 2015 в 12:05 пп

    Фууууу…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы