Nuclear Assault выпустят EP в июне

Написал Dimon 24 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Ветераны трэша нью-йоркской школы Nuclear Assault – вокалист/гитарист Джон Коннелли, басист Дэнни Лилкер, барабанщик Гленн Эванс и гитарист Эрик Бёрк – 1 июня выпустят EP ‘Pounder’- миньон из «четырёх убийственных трэш-боевиков старой школы», написанных Лилкером и Коннелли.

В августе 2014 года Лилкер сообщил о будущем Nuclear Assault: «В 2015 году будет 30 лет, как Nuclear Assault укрепили состав и начали заявлять о себе на метал/кроссовер сцене. Группа отпразднует сие знаменательное событие выпуском альбома и концертами в туре ‘Final Assault’(«Финальный Штурм»). Концертная деятельность будет ограничена, поскольку все музыканты в группе заняты своей карьерой, которую они не могут просто так бросить и поехать в турне, как мы делали в 80-х. Тем не менее, мы постараемся что-нибудь придумать, особенно летом, и отправиться в небольшое турне, чтобы снова устроить ядерную атаку. Процесс написания музыки будет небыстрым по нескольким причинам: во-первых, мы все живем в разных точках земного шара, поэтому мы не можем раз в неделю собираться и репетировать, как это было раньше, и второе – мы хотим убедиться, что альбом действительно сносит крышу, чтобы напоследок громко хлопнуть дверью».

Nuclear Assault выпустили свой первый DVD ‘Louder Harder Faster’ в октябре 2006 года на лейбле Screaming Ferret Wreckords. Видео, записанное во время выступления группы в 2005 году на фестивале ‘Louder Harder Faster Festival’ (записано 5 июня 2005), также содержит дополнительные материалы: коллекционные концертные видео, слайд-шоу и интервью с давними участниками Дэнни Лилкером и Гленном Эвансом.

Основав в 1984 году эту группу, басист Nuclear Assault Лилкер стоял у истоков трэш-метала в составе Anthrax, а также являлся неотъемлемым участником команд S.O.D., Nuclear Assault и Brutal Truth.

В то время как многие трэш коллективы сочетали агрессию с мелодией, Nuclear Assault на протяжении всей карьеры оставались верны своим принципам и выпустили такие классические работы как альбом 1988 ‘Survive’ и ‘Handle With Care’ 1989.

После длительного затишья, более десяти лет спустя в начале 21 века группа вернулась с новым студийным альбомом ‘Third World Genocide’ (2005)

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 24 марта, 2015 в 4:55 пп

    Коннелли слева?

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 24 марта, 2015 в 8:38 пп

    Вроде он… по росту подходит.
    Отличные новости от Ядерщиков!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы