Кирк Хэммет появился на “Facebook”. Ретро-афиши “Fear FestEvil”

Написал Dimon 13 марта, 2015 в Metallica, Новости

Как вы наверное поняли, у нас две новости от Кирка Хэммета (Kirk Hammett) сегодня. Начнём с конца. Кирк фон Хэммет недавно опубликовал несколько афиш своей конвенции ужастиков “Fear FestEvil”. Афиши интересны тем, что нарисованы в ретро-стиле. А сам Хэммет, напоминаю, является коллекционером подобного антиквариата и в его личной коллекции очень много афиш фильмов ужасов первой половины XX века.

Другая новость из поля социальных сетей. Помимо того, что Кирк недавно появился в “Инстаграме”, он также недавно завёл аккаунт в “Facebook”, видимо чтобы лучше продвигать своё хоррор-детище. Ну а кто не слыхал ещё про участие Кирка в “Instagram”, не надейтесь, что гитарист Metallica будет в нём выкладывать селфи или фото своего быта со смартфона, как это делал Джеймс Хэтфилд с 2012 по 2013 годы. Аккаунт сухой и мало чем отличается от иного “официального” представительства той или иной знаменитости в соц. сети. С новой страничкой в “Фэйсбук” история такая же.

Facebook.com/KirkHammett
Instagram.com/KirkHammett

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 13 марта, 2015 в 8:56 пп

    спасибо за афиши - аффигенские!!! Интересно кто художник, но явно не Pushead. Может Кирк сам зафигачил?))) Ведь иногда в новостях про музыкантов всплывают (в хорошем смысле))) их способности - вон недавно (мною, по крайней мере) узналось что Скотт Ян комиксы рисует. Давно знаю что Бенанте неплохой художник. И еще довольно многие. Так вот может и Кирк туда же?

    Ответить
  2. Iron Man сказал тебе 13 марта, 2015 в 10:20 пп

    Кирк группы сам выбирает?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 14 марта, 2015 в 2:00 пп

    Ужасы! Ужасы! Ужасы! Настоящий хэви-металл без ни не мог бы существовать. Обожаю ужасы!

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 14 марта, 2015 в 3:19 пп

    @Гугенот:
    Скотт рисует комиксы? откуда такая информация?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы