Эксо-да или эксо-нет? “Каверзные” вопросы для Гэри Холта

Написал Dimon 30 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Когда Гэри Холт рвёт струны на сцене в составе Exodus или Slayer, создаётся ощущение, что он хочет разодрать тебе лицо. Крайне агрессивный стиль Холта везде кстати, но мы задались вопросом:

«С кем Гэри смог бы поладить?». Мы подобрали специальные вопросы для игры, которую назвали «Эксо-да или Эксо-нет?»

Гэри Холт недавно зашёл к нам в студию, чтобы ответить на некоторые вопросы викторины «Википедия: Факт или вымысел?», а также пообщаться о покойном гитаристе Slayer Джеффе Ханнемане, так что ждите дальнейших роликов. Пригласив Гэри в студию, мы дали ему ведро с именами на бумажках и попросили гитариста похвалить или опустить все, что ему попадется.

В видеоролике вы увидите реакцию Гэри на группу The Kardashians, милых зверьков, Джастина Бибера, One Direction, унитазы с автоматической смывкой, Леди Гагу, Кэни Уэста и многое другое!

Несмотря на явное раздражение Гэри по поводу некоторых персон, мистер Холт не забывает и про юмор, отпуская смешные реплики в адрес попавшихся ему предметов и людей.

Продолжение следует!

Ну-ка посмотрим, что тут у нас.. хреново вижу…

УНИТАЗЫ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМЫВКОЙ… да мне как-то по барабану. Мне это не нужно. Наверное, смыть за собой требует неимоверных усилий. Стоят они дороже обычных, а все лишь из-за удобств. Вот самоочищающиеся туалеты это другое дело.

ДЭВИД ХАССЕЛЬХОФ… Да ладно вам, мир гораздо лучше, пока этот чувак даёт кучу интервью. Он же настоящий герой. Руки прочь от Хоффа! Он нам нужен.

TACO BELL… оставляем, вы чё…хрустящие лепёшки, а другое я у них ничего не ем, но хрустящие лепёшки просто огонь! Особенно, когда ещё травку покуришь.

ВЁДРА… Да, они нужны, а куда ещё блевать, когда переел в Taco Bell… иногда круто, когда вёдра есть за сценой, удобно поссать и со сцены уходить не надо.

THE KARDASHIANS - убейте их! Хорош, все ж знают, что я их ненавижу! Убейте их нафиг! Им самое место на панели, обслуживать дальнобойщиков, а не купаться в миллионах. И Кени Уэста пусть с собой заберут.

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ… О да, вот это дерьмецо надо оставить. Мне нравится. Я знаю, многие плюются, потому что в книге немного другой сюжет, а мне по кайфу.

ДЖАСТИН БИБЕР…. Ну его нах&р! Паршивец! Мне, наверное, хочется его немного опустить, потому что он молодой. Может, когда вырастит, изменится, но я все равно буду ненавидеть этого мальчугана! Ха-ха!

ТЕД НЬЮДЖЕНТ… Бля.. Да ладно вам! Я его сразу в карман положу. Благодаря этому чуваку я гитару в руки взял. Может быть, я не разделяю его политических взглядов, но люблю Ньюджа. Он офигенный!

СБРИТЬ БОРОДУ… ха-ха, посмотрите на меня и ответ очевиден. Как-нибудь, наверное. Я себе обещал не бриться весь 2014 год, но на дворе уже 2015, а я всё такой же заросший.

ONE DIRECTION…. Мне нравятся эти ребятишки. Я ходил с дочкой на их фильм. Милые талантливые ребята, знают своё дело и не выглядят засранцами. Флаг им в руки! Наслаждайтесь успехом, парни!

ЗМЕИ…. Люблю змей. У меня было несколько, а дочка до сих пор по ним прикалывается. Я уже все.

РЕМЕЙКИ УЖАСТИКОВ…. Тут непросто. Мой любимый ужастик называется «Нечто», это один из самых потрясающих ужастиков и это ремейк!

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО…. Это же, бл*ть, БДСМ кино для домохозяек. Нах*р его! Я вас умоляю!

BABYMETAL…. Классные и очень милые детишки. У меня самого три дочки, и они обожают всю эту японскую хрень.

КРИС БРАУН…. еб#ный насильник. Пошёл на х#й отсюда!

МИЛЫЕ ЗВЕРУШКИ…. Да ладно! Я люблю милых зверушек – толстых лори, кинкажу, ленивцев – ох$ительные создания! Очень меня радуют!

ЛЕДИ ГАГА…. Леди Гага чёткая деваха, хорош вам! Талантливая девка и любит хэви-метал.

АДЕЛЬ…. Она просто ох@ительная! Очень талантливая!

АКСЕЛЬ РОУЗ…. Ха, он записал один из лучших рок альбомов всех времён ‘Appetite For Destruction’. Его нельзя ненавидеть. Оставим. Х$р с ним!

ИРИСКИ CANDY CORN…. Ёптыть! Помню, ненавистные соседи давали тебе эти зловещие ириски на Хэллоуин.

КЭНИ УЭСТ…. Да пошёл он к еб%ни матери! Придурок! Залез на сцену, отобрал у бабы микрофон, и начал заливать про актёрское искусство. Да что он, бл@ть, в этом понимает? «Грэмми» для меня это… если бы Оскары были как «Грэмми» – в номинации «Лучший Фильм» победил бы «Очень Страшное Кино», потому что них$я это не актёрское искусство, Кэни! Вот ты дуралей!

Источник: LoudWire.com
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 30 марта, 2015 в 12:48 пп

    Про “Нечто” порадовал. А ещё куча имён о которых я и не знал. Кто такие всякие хасилькоф и т.д? Откуда Гарри их знает?

    Ответить
  2. Wizz сказал тебе 30 марта, 2015 в 1:32 пп

    @Севастополь:
    Ну ты же слышал/знаешь/видел хоть раз Якубовича или Ярмольника или Сашу Белого из Бригады, в каждой стране своя мини-культура, только в сша про нее в курсе многие жители и других стран - в тех же современных ситкомах про хасельхофа шутили тоже

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 30 марта, 2015 в 3:44 пп

    @Севастополь:
    Посмотри мужика в красных шортах из “Спасателей Малибу”. народный герой, ты че )) оставляем ; )) ха-ха

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 31 марта, 2015 в 1:15 дп

    Про Сашу Белого, кстати, не в курсе, потому как Бригаду не смотрел. Вот Сашко Билого помню. Была такая морда, в прошлом году по укроТВ светилась много. Прокуроров бил, пока не завалили дурака.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы