Дэйв Ломбардо мог стать барабанщиком Megadeth или Metallica в 1986?

Написал Dimon 20 марта, 2015 в Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

В новейшем интервью “Metal Ireland”, бывшего барабанщика Slayer Дейва Ломбардо (Dave Lombardo) спросили, правда ли, что он рассматривался в качестве замены Ларсу Ульриху (Lars Ulrich) в 1986 году.

«Вот это новости, – ответил Дейв, – первый раз слышу. Впервые слышу, что они хотели избавиться от Ларса».

Он продолжил: «В 86 году я собирался сменить Гара Самуэлсона (Gar Samuelson) в Megadeth. Я с ними встретился где-то в 86, но они тогда были дикими торчками, а я по этой теме не прикалывался. Хреново они выглядели, очень хреново».

На вопрос, мог бы Дейв перейти в Megadeth сегодня, он ответил: «У Megadeth свой стиль».

«Я сейчас слишком занят своей музыкой и новой группой».

«Мне постоянно звонят с вопросами: «Переходишь в Megadeth, да?». Нет, нет. Я не хочу пахать на кого-то. Я хочу всё делать сам, а не хочу жить от получки до получки. Я хочу развиваться как музыкант… а не быть вольным стрелком. Я этим сыт по горло. Мне нужна творческая свобода».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


P.S. Впервые о том, что Ларса Ульриха планировали уволить из Metallica среди народа стало известно в 2009 году. Поведал Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) (читай тут и читай тут) со ссылкой на Скотта Яна (Scott Ian), который в “Твиттере” опроверг это. Однако спустя 5 лет рассказал сам же об этом в своей автобиографии :-) (читай тут). Видимо спасал от внимания фанатов этот интересный для обсуждения факт, готовя суперспоры металхэдов после выпуска своей книги. Но мы то с вами на Метбаше успели обратить на это заявление и поэтому в 2014 году новостью возможное увольнение Ларса в 86-м не стало :-) Так что не списывайте нас со счетов.

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 20 марта, 2015 в 7:06 пп

    На этой фоте он сам как дикий торчок :D

    Ответить
  2. Dm44 сказал тебе 20 марта, 2015 в 8:23 пп

    Да, фотка классная :grin:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы