Весёлые истории от Гэри Холта и Чака Билли

Гэри: «Короче, 85 год, Exodus впервые в Европе, мы на гастролях с Venom – наши кумиры, всё-такое… Мы приехали слишком рано, концертная площадка ещё закрыта. Идёт снег и стоит один-единственный фэн. А мы уже с утра хорошенько вмазали, все бухие, в том числе Пол Бэлофф. Мы решили позвать парня в автобус, а в английском он ни бум-бум, и за четыре часа он не проронил ни слова. А мы бухаем, курим план, травы-то нигде нет. Там и выращивать-то негде. Что есть – то и курим. И вдруг этот парниша выдаёт единственную фразу, которую он знал: «Я – фэн Ratt». Тут мы как с цепи сорвались. Вышвырнули этого чувака из автобуса, а Том Хантинг его ещё со всей дури ткнул барабанной палочкой: «Вали из нашего автобуса, позер!» А парень больше ничего и не знал по-английски.

Но самый угар в том, что мы сами тащились от Ratt и Уоренна ДеМартини, поскольку сами играли на гитарах. Мы знали все их песни и альбомы. Но в 85 году мы не могли в этом признаться.

Я ДеМартини как-то рассказал эту историю. Мол, чувак, нам приходилось притворяться, что мы вас ненавидим и вы – наши главные враги, а сами от вас тащились.

Забавная история. Зря парень рот открыл – протусил бы с нами весь день. Бэлофф его там чуть не убил: «Вали из нашего автобуса».

Чак: В 92 году было турне ‘Clash Of The Titans’ – Slayer, Megadeth, Testament, Suicidal Tendencies. О#$тельный был тур, первый раз у нас был тур такого масштаба. Мы нажирались каждый вечер, спонсором был Jagermeister, так что этого добра было навалом. И мы с барабанщиком Suicidal Tendencies нарыли эти запасы. Помню, как-то вечером мы дико наеб$нились, стояли с ним в обнимку около сцены во время выступления Slayer и орали ‘SLAYER!!!’ Jagermeister, конечно, хорошо дал по шарам, потому что я ещё и выкурил до@уя травы. И я стою, курю травку с нашей стороны здания, и тут заходит тур-менеджер Megadeth и говорит: «Ты что, бл&ть, творишь? Никакой травы, если Дэйв учует – у него сорвёт крышу». А я ему отвечаю: «Ну, бл#ть, скажи Дэйву, чтоб сидел в гримёрке и не высовывался – мы курим на своей стороне».

К концу вечера я был в хлам, Jagermeister и трава, сам понимаешь… Автобус собирался отъезжать, а я встал перед автобусом и ору: «Стоять, бл*ть!» И тычу пальцем в их тур-менеджера: «Выходи, сука! Щас я те дам п#зды! На лице водителя был полнейший ужас, он начал в панике блокировать двери… Мол, о, господи, больше никогда ему ничего не скажу!

Это был, наверное, лучший тур, Было столько веселья, безумия и дебоша. Мы были как братья. Эх, времена».

А была ещё одна история. В общем, тот же тур ‘Clash Of The Titans’ . У нас выходной в Шотландии. И снова куча бухла. На этот раз Jack Daniels. И мы с Томом (Арайей) пошли в бар и на&уярились в говно… Помню, зашли в лифт, а там стеклянное табло. И я не знаю, почему, но решил, что разобью его. Я ё#нул в стекло и порезал себе запястье. До сих пор большой шрам остался. С руки течёт кровь. И я говорю Тому: «А пошли наверх в бар». У меня рука в крови, я подхожу к Джеффу Ханнеману, и вытираю руку о его волосы. У него волосы в крови, у меня рука в крови, всем весело до усрачки. В общем, мы с Томом отправились в больницу. Том босой. Мы оба в говно, приходим в больницу, там несколько пациентов. А мы-то бухие и орём: «Бл@ть, где этот е#учий врач? А, ну иди сюда!». Нас боялись запускать в кабинет. Короче мы вошли в кабинет, и у врача трясутся руки. Том такой: «Дай, бл%ть, сюда. Я щас сам всё сделаю». И врач так испугался, разрез там был приличный. Он наложил три шва, зрелище было ужасное. Пока врач мне зашивал, Том вышел за дверь и орал в коридоре: «Эй, говнюк, сатана жжот!!». Ох%$тельная выдалась ночка».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук




Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 февраля, 2015 в 5:13 пп

    Прекрасный материал.

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 28 февраля, 2015 в 8:07 пп

    Спасибо огромное, статья класс! Вот только фраза “Мы были как братья” смущает - я где-то встречал упоминание что именно на Clash Of Titans разосрались Том Арайа, Дейв Мастейн и, возможно, Майк Мюир из-за порядка кому за кем выступать. И до сих пор между ними не все очень гладко..

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 1 марта, 2015 в 5:13 дп

    @Гугенот:
    Да было такое, Майк вроде как Дейва вызывал на бой на что Масти ответил что если хочет драки пусть подходит и первый начинает мне типо на это похуй, не интересно. Со Слесарем в хлам срались, с Керри особенно, такие дела. Зато концерты ломовейшие были!
    А статья веселая =) пьяные будни трешеров.

    Ответить
  4. Дед сказал тебе 1 марта, 2015 в 10:36 дп

    Веселые похождения? обычные быдлоговнари алконавты

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы