Ушёл из жизни Брюс Синофски, режиссёр “Some Kind Of Monster”

Написал Dimon 23 февраля, 2015 в Metallica, Новости

Заявление группы Metallica на официальном сайте:

“Мы потеряли ценного члена нашей семьи, режиссёр Брюс Синофски (Bruce Sinofsky) ушёл из жизни сегодня утром.

Брюс вместе с Джо Берлингером (Joe Berlinger) был одним из архитекторов ленты ‘Some Kind of Monster’. Умный, весёлый и преданный своему делу Брюс был с нами почти каждый день в начале 2000-х, оказал большой вклад и помог нам в те непростые времена. Хотя порой этого не все приветствовали, он присутствовал в одни из самых мрачных дней в жизни Металлики. Он стал нашей поддержкой и спасением, беспристрастно помогая нам разобраться в самих себе и возродить как внутренний, так и внешний мир каждого из нас. Мы были восхищены работой Брюса и Джо в ‘Brother’s Keeper’ [документальный фильм Брюса Синофски и Джо Берлингера 1992 года - прим. автора], и, конечно же, были потрясены как Брюс и Джо работали над трилогией к ‘Paradise Lost’ [трилогия фильмов 1996, 2000 и 2011 годов соответственно, в которых в частности использовалась музыка Metallica - прим. автора]. Со свойственному трудолюбию и вниманию к деталям Брюс и Джо обратили внимание зрителей фильмов на ошибки правосудия в отношении трёх подростков, обвиняемых в убийстве и помогли довести их до освобождения из тюрьмы спустя более чем 18 лет пребывания за решёткой.

После ‘Some Kind of Monster’ Брюс проделал ещё более блестящую работу над серией ‘Sundance Channel’ и ‘History’s 10 Days that Unexpectedly Changed America’ [10-часовой документальный фильм из 10 частей для телеканала 'History Channel' - прим. автора] наряду с многочисленными другими фильмами и телевизионными проектами.

Наши мысли и молитвы с семьёй и друзьями Брюса. Нам будет не хватать тебя, Брюс. Мужественный человек с глубокой мудростью и сочувствием, который не боялся копать глубоко дабы рассказать историю.”

P.S. Брюс Синофски, выигравший премию «Эмми» и номинированный на «Оскар» сорежиссёр трилогии «Потерянный рай», покинул этот мир в возрасте 58 лет. Его коллега Джо Берлингер подтвердил его смерть в субботу утром, причиной которой послужил диабет.


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 23 февраля, 2015 в 10:56 пп

    Жаль, не старый ведь еще, R.I.P.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы