Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Meshuggah выступят на разогреве у Metallica в Санкт-Петербурге?
Официальная информация от организаторов: концерт Metallica в “Спортивно-концертном комплексе” в Питере откроет именитая шведская группа Meshuggah, одна из любимых команд басиста Металлики Роба Трухильо (Rob Trujillo). Также, напоминаю вам, банда выступит на фестивале ужастиков гитариста ‘Tallica Кирка Хэммета (Kirk Hammett) “Fear FestEvil”.
Meshuggah были основаны в 1987 году в шведском городе Умео и являются основателями такого направления в тяжёлой музыке как мат-метал. Ваши отзывы об исполнителе в комменты. Ждём официальную информацию о разогреве московского концерта.
Встреча питерского концерта “Вконтакте”: https://vk.com/metallicaspb2015.
UPD: Буквально только что концертное агентство-организатор “PMI” удалили информацию о разогреве Металлики группой Meshuggah со своих официальных интернет-ресурсов, прокомментировав это тем, что кандидатура Meshuggah всего лишь на стадии обсуждения. В таком случае зачем раньше времени объявлять?
Dimon
- 11 комментариев
- Темы: Meshuggah, Концерты Metallica в России, Разогрев



Metbash in Twitter
Нормально вы там оторвётесь. Очень даже хорошо.
ОтветитьОтличнейший разогрев! Выше всех похвал. Это вам не Годжира какая-то.
ОтветитьGojira тож нравится, но Meshuggah - это …!!!! MESHUGGGGGAH!!
ОтветитьТолько бы Москву пронесло от этих рычалок!)))))))) Годжира намного круче была
ОтветитьКстати, в начале 2000-х в Dark City статья про Meshuggah была и там Кирк Хэммет упоминался, что он прихуел от альбома Мешуги того периода - Nothing))
ОтветитьГоджира это чуть лучше ЛокиЛоки или как их там.
Ответитьхорошо это!
Ответитьой как на любителя…
ОтветитьLamb of God ДАВАЙ!!!!
Ответить@Alexdrums:
ОтветитьLamb of God и так приедут летом.
Ну так то да) Охота одним выстрелом двух зайцев)
Ответить