Фрэнк Белло: «Новый альбом – сгусток энергии»

Написал Dimon 1 февраля, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Журналисты “JAM Magazine” недавно взяли интервью у басиста Anthrax Фрэнка Белло (Frank Bello). Разговор доступен ниже.

О новом альбоме Белло сказал следующее: «Сплошная энергия».

«Господи… послушайте, лучшее, что я могу сделать – поменьше «пиарить» новую пластинку, сохранять спокойствие, но должен сказать, я в восторге от…»

«Мы с Чарли и Скоттом на прошлой неделе были в студии, и вспомнили молодость, как в старые добрые времена. Джемовали и получали удовольствие».

«Здорово будет сыграть новые песни».

Белло продолжил: Альбом “Worship Music” был хорошо принят и продавался, чему мы очень рады. У нас появилось немало новых поклонников, и мы нам не терпится перевернуть страницу. Именно так».

«Спустя 31 год можно было бы подумать, что мы уже выдохлись, но я могу сказать совершенно точно, что есть ещё порох в пороховницах. Мы должны этим заниматься, и нет причин прекращать. Нам нравится то, что мы делаем».

Фрэнк добавил: «Люди постоянно спрашивают: «А как звучит новый альбом Anthrax?». Ребята, он тяжелый. Думаю, он немного тяжелее предыдущего, но это всё тот же старый добрый Anthrax. Я сам такой же фэн, как и остальные».

«Я лишь скажу: чего в нём не хватает? Не думаю, что чего-то не хватает, но «пиарить» не хочу, потому что очень горжусь пластинкой».

«Послушайте! Я могу лишь сказать, что мне не терпится сыграть эти песни живьём. Я дико прусь. Правда».

Новый альбом Anthrax записывается в студии в Лос-Анджелесе, продюсером выступил Джей Растон (Jay Ruston), работавший с группой над их предыдущим опусом “Worship Music”. В течение последних нескольких месяцев музыканты (Бенанте (барабаны), Белло (бас), Ян (гитара), Джои Белладонна (вокал) и Джон Донаис (гитара)) сочиняют и записывают «демки» новых песен и планируют начать запись в конце января. С названием альбома группа ещё не определилась. Пластинка ожидается на прилавках музыкальных магазинов в 2015 году и будет выпущена на лейбле “Megaforce”.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 1 февраля, 2015 в 10:57 дп

    Будёновец!

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 1 февраля, 2015 в 2:09 пп

    Если альбом будет хотя бы наполовину хорош, как предыдущий, - уже неплохо.

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 2 февраля, 2015 в 5:02 пп

    Спасибо! ждем еще новостей.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы