Дэйв Ломбардо: «Здорово, что я стал частью такого замечательного коллектива как Slayer… Я не получал приглашений в Megadeth»

Написал Dimon 9 февраля, 2015 в Megadeth, Slayer, Цитаты и Интервью

Бывший барабанщик Slayer Дейв Ломбардо (Dave Lombardo) в ходе интервью для подкаста “Wikimetal”, развеял слухи о возможном сотрудничестве с Megadeth.

Дэйв Ломбардо: “Никто из группы ко мне не обращался. Это просто слухи”.

А ещё, чуть ране, 18 декабря 2014 года Диана Фаррис (Diane Farris) взяла интервью у бывшего барабанщика Slayer. Разговор этот доступен ниже.

На вопрос, что позволяет Дейву оставаться мотивированным и голодным до музыки более тридцати лет спустя, Ломбардо ответил: «Удовлетворение от выступления на сцене. Мне нравится находиться на сцене. И в студии тоже. Мне нравится творить. Нравится слушать. Все эти факторы и есть моя мотивация. Каждый день я просыпаюсь и задаюсь вопросом: «Чем я могу быть полезен? Ну-ка, надо довести это до ума». Конечно, я занимаюсь и другими делами. Интервью… В моей профессии нужно быть в курсе всех дел. В повседневной жизни существуют и другие проблемы. Но ты стараешься всецело посвящать себя музыке. Таким образом, я остаюсь на плаву».

На вопрос, «любит» ли Дейв свою жизнь, Ломбардо ответил: «Да, люблю. Здорово, что довелось стать частью столь замечательной группы под названием Slayer. Поклонники оказывают мне поддержку, я играю с различными музыкантами, что может быть лучше?»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы