Том Хантинг принял бы предложение от Дэйва Мастейна

Написал Dimon 16 января, 2015 в Megadeth, Немного Другой Музыки

13 декабря 2014 года Джимми Маккарти (Jimmy McCarthy) из “Capital Chaos TV” взял интервью у Тома Хантинга (Tom Hunting), барабанщика легендарной трэш-группы из Района Залива Сан-Франциско Exodus. Видео доступно ниже.

На вопрос, рассмотрел бы он предложение на роль барабанщика Megadeth, Хантинг ответил: «Если бы Дэйв (Dave Mustaine) позвонил и захотел поработать, я бы его, безусловно, выслушал. Но на первом месте у меня Exodus».

«Я никогда не любил эту беготню из одной группы в другую. Я хочу заниматься любимым делом в Exodus и жить нормальной жизнью. Хочу заниматься обычными делами, рубить дрова, проводить время с женой, понимаешь?! Проводить время с семьёй и всё такое».

Я бы не хотел мотаться туда-сюда, но если им понадобится для записи ударник, и если я буду свободен, я, безусловно, рассмотрю такое предложение».

Том продолжил: «У нас в группе все иначе. Мы – братья и мы любим и уважаем друг друга. У нас не так, как в других группах, где ребята просто работают вместе – понимаешь меня? – им не обязательно ладить друг с другом. Я не говорю, что у Megadeth с этим проблемы, но мне очень нравится атмосфера, которая царит в нашей команде. Поэтому не хочется никуда бегать. И дело здесь не в деньгах. Просто я с этими ребятами с детства».

Источник: www.capitalchaostv.com
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 16 января, 2015 в 2:12 пп

    Уже писал не так давно, что Том стал моим самым любимым барабанщиком и вообще парень классный очень.

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 16 января, 2015 в 4:05 пп

    @Севастополь:
    + 100500

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 16 января, 2015 в 10:02 пп

    “Том Хантинг принял бы предложение от Дэйва Мастейна”
    .. вот только накуй там не нужен.
    Шутка, парни, шутка, без обид, но с уважением к обеим группам))

    Если серьезнее - не понимаю сочетание фраз “рассмотрю такое предложение” и “не хочется никуда бегать”. Уж если да, так да - “хотел бы поработать, поебашить вместе, было б круто”, а нет так нет - “спасибо за предложение, но не буду”. Эти америкосы иногда в интервьюхах такими фразами двусмысленными (или вообще почти бессмысленными) говорят, а еще и иногда к этому добавляют “ну ты понимаешь, о чем речь?”. Ага, блять, понял, на все 100..

    Ответить
  4. Blitzer сказал тебе 17 января, 2015 в 1:54 дп

    Судя по интервью он и сам не знает хочет или нет)) впр Гэри не первый год уже в Слесаре играет и в Exodus успевает почему бы и Тому с Мегой не поработать. Так а че с Ломбардо делать тогда ? )))

    Ответить
  5. A-lex сказал тебе 18 января, 2015 в 12:29 пп

    Никакой здравой логики в словах! На самом деле он уже мысленно начал метаться! Хотя с Мастейном ееще не каждый сработается, да и музыку они исполняют несколько разную, Хантинг наверное все таки привык играть что то позабойнее! Холт по крайней мере в Slayer стилистически похожий материал играет! Так что нефига талантом разбрасываться, пусть лучше сидит дома-в Exodus!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы