Скотт Ян о песне для “Игры Престолов”

Написал Dimon 21 января, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

9 января ведущие канала KaaosTV взяли интервью у гитариста Anthrax Скотта Яна (Scott Ian) перед его выступлением “Speaking Words” в Био Рекс в Хельсинки, Финляндии. Ниже представлен разговор и некоторые выдержки из него.

О том, закончена ли работа над новым альбомом Anthrax:

Скотт: «Нет, мы даже близко к этому не подошли. Пока мы просто записываем наработки для пластинки. У нас готовы некоторые партии барабанов и гитар. Работаем над партиями баса и соло. Но вокал мы писать ещё не начинали. И это всё касается только первой партии песен. У нас будет ещё вторая, и над ней мы будем работать, когда доделаем первую. Так что ещё много работы».

О роли нового гитариста Джона Донайса (Jon Donais) в творческом процессе:

Скотт: «Он пишет соло партии. Мы отправляем ему музыку, а он придумывает соляки, переходы и различные наложения к музыке. Вчера мне прислали две песни с переходами в соло, которые он записал вчера, и мне все очень нравится. Так что все пучком».

О том, в какой стилистике будет выполнен новый альбом, учитывая, что в группе свежая кровь:

Скотт: «Нет. Это совершенно не важно. Новая пластинка будет в стиле Anthrax».

Об участии песни Anthrax в фантастическом сериале «Игра Престолов» (Game Of Thrones):

Скотт: «Это была песня, которую мы уже написали. У нас было немного времени, чтобы написать что-то новое и с чистого листа. Мы послушали весь материал, который у нас был и приняли такое решение. Песня просто… Мы единогласно пришли к этому решению. Все послушали демки, и наши идеи совпали – мы решили, что эта песня отлично подходит для «Игры Престолов». Текста ещё не было – была только музыка – и тогда продюсеры сказали, что нужно написать что-то про само шоу. И я не буду говорить, что я написал, но написал именно о том, о чем и хотел, так что я был очень доволен. Было очень весело этим заниматься, потому что я большой поклонник этого шоу. Как и Чарли (Charlie Benante, барабаны) и Фрэнки (Frankie Bello, бас). Так что нам всем очень понравилось. Мы решили: «Да!». Часто бывают звонки, и ты думаешь: «Да ну нафиг». Просто отказываешь. Но эта идея нам очень понравилась».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 21 января, 2015 в 2:31 дп

    Хм.. Чей альбом выйдет перым - Металлики или Антраксов? Почему то уверен что Антракс. Добавить сюда Тестамент - и снова не в пользу метлы будет.. По срокам наверное близко будет Металлика и следующий Мегадет, и все равно Мега пораньше будет)) Хотя да, не забываем - Батя уж если высрет, то высрет, а у остальных - так.. куриный помет :D

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 21 января, 2015 в 5:38 дп

    Разработки, наработки, наброски… надеюсь в этом году услышим. Я так понимаю в стиле Anthrax значит должна получится старая добрая Язва.

    Ответить
  3. master сказал тебе 21 января, 2015 в 12:04 пп

    Метла, Антракс, Слесари и Тестамент одновременно мутят альбомы, это просто праздник какой-то.

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 21 января, 2015 в 1:22 пп

    Думаю, сначала Слесари, потом Антракс и Тестамент, и в 2016 Мега и Метла

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 21 января, 2015 в 3:50 пп

    Отличные новости! Просто отличные.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы