Гэри Холт в 2004 году: “Зетро - кусок говна!”

Гитарист Exodus Гэри Холт (Gary Holt) обрушился с критикой в адрес вокалиста Стива «Зетро» Сузы (Steve «Zetro” Souza), указав на обстоятельства, при которых Стив покинул группу. Гэри назвал вокалиста «человеческим дерьмом», а также дал слово найти ему замену и не прекращать деятельность группы.

На официальном форуме группы Холт пишет: «Ладно, ребята. Новость просочилась на просторы интернета, поэтому я вам поведаю вкратце. Попробую описать вам то, с чем нам пришлось столкнуться – я про этого жирного трусливого ублюдка. Он кинул нас перед отъездом в Мехико за сутки до отъезда, заявив: «Я не полечу на самолёте, увидимся в четверг на концерте в Южной Америке». Он наврал нашему менеджеру, что мы с ним уже об этом говорили, но это полная ложь. Потом он увиливал от любого звонка, просто скрывался как последняя сука. Промоутер выложил восемьсот баксов за номер, и вернуть их нельзя, а отменить концерт было бы просто катастрофой. Но этого жалкого куска говна ничего не волновало. Всё, что его волнует – своя шкура и бабло.

Если бы вы только слышали, какую &уйню нёс этот толстожопый говнарь за последние пару лет.

«Почему Джек Гибсон (Jack Gibson, басист) получает столько же сколько я, он, б&ять, кто такой?». «Нам нужна охрана в Южную Африку». «Если фэны хотят, чтобы я пел больше 12 песен, то пусть тогда и платят соответствующе, их бабки и так окупаются». «Почему Гэри на переднем плане в этом рекламном фото, там должен быть я; это нарушение авторских прав (Правда! Так и сказал!). Полно всякого дерьма, в которое вы не поверите. Этот ублюдок сидел за сценой на фестивале Provinssirock в Финляндии и ревел как сучка. Всё! Теперь ты можешь держать свою жирную еб#ную задницу дома, перестать сидеть на диете Аткинса и раздражаться, сколько твоей мерзкой душе угодно!

«Будь он мужиком и отработай контракт, и скажи он, что не тянет эту ношу, я бы пожал ему руку и пожелал удачи, но теперь уж нет. Он – мой враг. Я ещё никого никогда так не ненавидел, как его. Он – человеческое дерьмо. Пошёл он на$уй!»

«Некоторые люди интересуются, что же будет дальше. Группа будет продолжать своё существование. Мы - семья! Концерт в Мехико был самым приятным моментом в моей карьере, не пришлось слушать как эта сучка в очередной раз ноет и жалуется. И знаете что? Публике было наплевать. Но я не собираюсь на покой. Это МОЯ группа (что больше всего его раздражало), я пишу песни и у меня припасено немного о#уительно убийственного материала. Так что пошёл этот мудак к еб$ней матери!

«Зетро мёртв, долгой жизни Exodus!»

В отдельном сообщении Холт подробно описывает обстоятельства, которые привели к уходу Зетро из группы. «Короче так, – пишет Холт, – кто, будучи в здравом уме выдержал бы всё это дерьмо? Да, он проделал фантастическую работу на новом альбоме, но по большей части благодаря тому, что мы не дали ему все испоганить его тупым вокалом а-ля Бон Скотт (Bon Scott). Мы заставили петь его в манере Пола Бэлоффа [Paul Baloff, предыдущий вокалист]. Я попытался сделать так, чтобы все сработало. Больше, чем вы можете себе представить. Но он был (и остаётся) самой жалкой кучкой говна, с которой противно стоять рядом».

«Я закончил деятельность группы в 93 году, потому что больше не мог выносить этого долбо@ба. Я поклялся, что никогда больше не буду с ним играть в одной группе. На этот раз мне показалось, что он изменился. На какое-то время. В 2002 году когда он вернулся из Европы, он позвонил нашему организатору и заставил его прислать ему оставшиеся счета, а сам быстренько спи#дил остальные деньги. Ему заплатили за тур по США больше, чем остальным. И за эти концерты ему бы заплатили, и помогли бы расплатиться с ним по счетам, но поскольку этот ублюдок не получал всех денег, он бросил нас, думая, что получит свой мяч и отправится домой, закончив игру. Слышь, ублюдок, у меня для тебя есть новости! Гэри Холт так просто не сдаётся!

«Любой поклонник, который задаётся вопросом его ухода, должен задать себе один вопрос. А ВЫ бы смогли терпеть эти выходки от своих друзей, членов семьи или, раз уж на то пошло, от кого угодно?! Ни%уя подобного! Я должен завязать с этой группой и основать другую? Нет, это лишь даст ему повод думать, что он выиграл, не правда ли?»

«Что же касается Зетро, он реально думает, что всегда мог начать сольную карьеру (я сам от него это слышал!) Что ж, удачи тебе мудило! Тебе она понадобится, жирный говнюк!»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 30 января, 2015 в 8:39 дп

    ОЙ прям какие страсти там))))

    Ответить
  2. слава сказал тебе 30 января, 2015 в 8:59 дп

    гэри и сейчас зря взял соузу-брал бы ансельмо

    Ответить
  3. Андрей сказал тебе 30 января, 2015 в 9:58 дп

    @слава:
    Согласен. Последний альбом норм, но вокал всё портит.

    Ответить
  4. серый сказал тебе 30 января, 2015 в 10:14 дп

    Ну и зачем после всех этих громких заявлений он взял его обратно. Получается Холт прогнулся а Соуза на коне.

    Ответить
  5. Дед сказал тебе 30 января, 2015 в 11:20 дп

    похоже Холт сам та еще мразь - через слово разговор о деньгах. Мелочные ублюдки

    Ответить
  6. A-lex сказал тебе 30 января, 2015 в 2:11 пп

    А сейчас Зетро взял и в один момент изменился? Да никогда не поверю! Если уж он действительно был таким говном,как говорит Холт, то он им и остался, люди так координально не меняются! Правда непонятно зачем тогда было снова с ним связываться если он говно и вокал его Холта бесил, где логика!

    Ответить
  7. Blitzer сказал тебе 30 января, 2015 в 2:42 пп

    Вот никогда мне эта привычка у “рок-звезд” не нравилась, лицемерие и пиздобольство…
    Сначала говорят: больше хуй когда с этим мудаком играть буду, спустя некоторое время: не ну мы группа это все наше наследие, мы друг без друга ни куда, не первый раз у них всех такое, при всем уважении к музыкантам- никогда не говори никогда!
    Нисколько не удивлюсь если Ломбардо тот же опять в Слесарь прискочит, хотя сам же говорил что не вернусь, а уже недавно сказал что двери по тихой открываються. И они все конечно же заявят что мы семья и все такое. Короче не стоит на это серьезно реагировать))) это у них обыденно, сначала друг друга хуями закидать потом вместе в сиропе купаться.

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 30 января, 2015 в 8:07 пп

    Никогда не говори никогда :) Отличное интервью!

    Ответить
  9. Гугенот сказал тебе 30 января, 2015 в 8:37 пп

    Чем популярнее группа, тем горячее страсти. В менее популярных группах чаще как-то все по схеме “нам стало не по пути, ухожу, но остаемся друзьями”

    Ответить
  10. Юрррраааа сказал тебе 31 января, 2015 в 12:55 дп

    Ох уж эти свирепые металлические разборки…

    Ответить
  11. ThRaSheR сказал тебе 31 января, 2015 в 1:06 дп

    Ответка Сузы скоро.. )

    Ответить
  12. igor сказал тебе 31 января, 2015 в 2:13 дп

    как-то испортилось мнение о Холте после таких высказываний в стиле злого школьника :/

    Ответить
  13. master сказал тебе 31 января, 2015 в 11:59 дп

    Обычное дело, я так трёх уродов из своей группы выгонял, одного даже 2 раза. Люди звезду ловят и пошло-поехало, синька, наркота, нытьё, дай денег, дай мне красный шнур, без него выступать не буду и т.д.

    Ответить
  14. Dm44 сказал тебе 31 января, 2015 в 3:44 пп

    Хороший дядька Гэри Холт, прикольный))))

    Ответить
  15. Андрей сказал тебе 2 февраля, 2015 в 12:14 пп

    С Fear Factory так же было. Дино Казарес сказал “Я не вернусь в Fear Factory.”. На следующий день слушаю новый альбом и там Дино играет)

    Ответить
  16. ThRaSheR сказал тебе 3 февраля, 2015 в 7:44 пп

    Да все они пиздить горазды )

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы