Индейский напиток от Anthrax

Написал Dimon 2 января, 2015 в Anthrax, Новости

Как лучше всего отпраздновать шестое участие в номинации Grammy ребятам из Anthrax, если не выпустить собственный крепкий виски “Indians”.

Anthrax объединились вместе с компанией Jefferson’s Bourbon, что находится в Кентукки. Компания производит специальный «мелкосерийный» виски ограниченного количества, разновидность выстоянного бурбона и рай-виски. “Indians” от Anthrax – однобочковый бурбон, избранный лично группой; напиток будет иметь уникальный вкус благодаря особенному способу купажа и бочке, в которой бурбон был выстоян.

«Мы давно хотели сделать что-то необычное, чтобы это была не очередная футболка, толстовка или постер, – сказал басист Фрэнк Белло (Frank Bello), и “Indians” стал отличным решением».

Бурбон Anthrax “Indians” доступен эксклюзивно через компанию Atlantic City Bottle. “Indians” будет стоить 75$ за бутылку (в магазинах) и 100$ (c учётом доставки) и поставляться с подписанной бочарной дощечкой от той бочки, в которой виски был выстоян.

В прошлую пятницу музыканты Anthrax – Белло, Чарли Бенанте, Скотт Ян и Джои Белладонна – наполнили бокалы «Индейцами», узнав, что их кавер на песню Black Sabbath “Neon Knights” (с альбома Black Sabbath 1980 года “Heaven And Hell”) записанный для трибьют альбома “Ronnie James Dio – This Is Your Life”, номинирован на Grammy Awards в категории «Лучшее Исполнение в Стиле Хэви-Метал».

«Каждый раз быть в номинации – уже честь для нас, – сказал Бенанте – но этот раз особенный. Исполнить песню “Neon Knights” для трибьют-альбома Ронни уже само по себе очень почетно; а быть номинированными на Grammy – это просто фантастика».

Пару недель назад Anthrax отправились в студию записывать свой новый альбом. Последней на данный момент пластинкой группы является “Worship Music”. Альбом вышел в 2011 году и был также номинирован на Grammy.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 2 января, 2015 в 10:14 дп

    Недешёвый бурбон

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 4 января, 2015 в 9:37 пп

    Знатный напиток,по всем данным.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы