Скотт Ян: «Если мы когда-нибудь остановимся, значит – мы сами так решили»

Написал Dimon 21 декабря, 2014 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Гитарист Anthrax Скотт Ян (Scott Ian) недавно дал интервью подкасту Radio Networks “Hangar 19”. В конце статьи аудио этого разговора.

На вопрос, как Anthrax удалось не развалиться, несмотря на смену состава и различные драматические события, через которые Скотту и остальным музыкантам пришлось пройти за многие годы, Ян ответил: «Мы просто никогда… Мы бы никогда не сказали «Нет». Таковы мы».

Он продолжил: «Никто не может лишить нас того, что мы делаем. Если мы когда-нибудь остановимся, значит – мы так сами решили. В 90-е бизнес изменился и нам стало непросто, когда мы были на лейбле Elektra и после этого, вплоть до 2000-х, да я бы сказал, до 2010 года… И не то что бы люди пытались избавиться от Anthrax, просто группе вроде нашей выжить было непросто. И знаешь что?! Мы просто целиком погрузились в работу и сказали: «Послушайте, мы занимались этим ещё тогда, когда были никем. Ещё до контракта с лейблом мы были работящей командой, этим мы и занимались. Целиком погрузились в работу. И мы продолжали гастролировать и писать песни, и выпускать альбомы, продолжали делать то, что делали. Всё это придавало нам сил, и поддержка фэнов, благодаря которым мы оставались все эти годы на плаву, а потом вдруг в 2010 году все немного изменилось и наша группа стала брендом и все сразу заговорили: «О, все снова хотят видеть Anthrax». И появилось целое новое поколение фэнов – два новых поколения фэнов – просто нужно было погрузиться с головой в работу и работать, работать, работать».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  • 4 комментария
  • Темы:
  1. Севастополь сказал тебе 22 декабря, 2014 в 12:32 дп

    Чувак старой школы. Сейчас таких не появляется.

    Ответить
  2. A-Lex сказал тебе 22 декабря, 2014 в 7:57 пп

    Тогда молодым командам действительно приходилось доказывать что ты не говно! Сейчас уже не то, и естественный отбор уже не тот! Основная часть современных команд это коммерческий шлак!

    Ответить
  3. NataHammett сказал тебе 22 декабря, 2014 в 11:04 пп

    Кому что, а мне интересно, где это на Железном троне посидеть можно? )

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 23 декабря, 2014 в 10:11 дп

    @A-Lex:

    Полностью согласен.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы