Гитарист группы Newsted о том, чем занимается сейчас Джейсон

Написал Dimon 25 декабря, 2014 в Немного Другой Музыки

Долгое-долгое время о Джейсоне Ньюстеде (Jason Newsted), экс-басисте Metallica, фронтмене группы Newsted.. о том, чем он сейчас занимается и как у него вообще дела. Достоверно неизвестно и до сих пор, однако во ведении Метбаша оказалось интервью гитариста Newsted Майка Мушока (Mike Mushok) “WDHA-FM” 105,5 FM. Лучше, чем ничего.

Майк Мушок: «Дела с этой командой… Джейсон просто бросил всё после того, как мы выпустили альбом и проехались с туром. Так что можно говорить о своего рода распаде. Я думаю, что это было… Понимаете, мы собрались, сделали запись и отыграли, быть может, концертов 75 по всему миру… и, я даже не знаю… всё было как-то очень-очень быстро. И все как будто попали в водоворот. И, понимаете, всё-таки всё поменялось с того момента… Того, что было в прошлом, и я думаю, что он был просто… просто рад, что запись вышла. Я знаю, что он занимается музыкой и продолжает сочинять, и мы по-прежнему говорим, но сейчас действительно нет никаких планов какой-либо активности».

На фото 2013 года Майк Мушок крайний от Джейсона справа.

Перевод: darkside.ru

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 25 декабря, 2014 в 9:20 дп

    Ну теперь вообще не понятен стал тот порыв Джейсона уйти из Металлики и делать что то свое………..(((((((((

    Ответить
  2. Anger сказал тебе 25 декабря, 2014 в 12:00 пп

    Ньюстед непостоянный прост какой-то. То сайд-проекты, то вот сейчас вычудил - создал группу, бахнул альбум и забил. Никак не может войти в колею и тупо делать музыку.

    Ответить
  3. Overkill сказал тебе 25 декабря, 2014 в 1:12 пп

    У него ребенок вроде как родился какое то время назад.

    Ответить
  4. Malcolm сказал тебе 25 декабря, 2014 в 5:15 пп

    Джейсон - какой-то довольно странный музыкант, должен сказать. В Metallica ему не давали делать свои проекты, ему это мешало. Теперь он их может делать, но почему-то постоянно бросает. Echobrain похерился, свою одноимённую группу тоже похерил, и ещё много проектов после ухода из Metallica, которые он поматросил и бросил. Похоже, у него просто нет терпения постоянно чем-то заниматься.

    Ответить
  5. Андрей К сказал тебе 25 декабря, 2014 в 7:10 пп

    привет Newsted \m/

    Ответить
  6. rocksonic сказал тебе 25 декабря, 2014 в 8:40 пп

    Совсем что-то невразумительное…..то он есть, то его нет!

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 25 декабря, 2014 в 8:56 пп

    Скис Джейсон. Зато понтов сколько было:” Я вернулся! Метал!!!” Пусть сидит тихонько басист неудачник и не отсвечивает. Удачу за хвост в Маталлике поймал, а потом так бездарно её утерял. Сам себе враг.

    Ответить
  8. Dm44 сказал тебе 25 декабря, 2014 в 9:41 пп

    Джейсон молодец \m/

    Ответить
  9. Шарящий сказал тебе 26 декабря, 2014 в 2:57 дп

    может Ньюстед просто прекрасно отдает себе отчет в том, что он играет полнейшую хуйту , а не музыку..и лучше Металлики ему уже ничего не сыскать и не написать..потому забивает хер на все и бросает..

    Ответить
  10. A-lex сказал тебе 26 декабря, 2014 в 3:09 дп

    Вообще немного странно было услышать от Джейсона, который всегда был известен своей тягой к экспериментам, такой примитивный проходной альбом!

    Ответить
  11. warwarson сказал тебе 26 декабря, 2014 в 2:20 пп

    Самое очивидное, что еслиб не Металлика, то про Джейсона никто ничего бы и не знал… Даже про Флотсам… мир узналь исключительно этому обстоятельству.
    И все его проекты заслуживают внимания только в этом аспекте, больше в этих работах никаких достоинств нет, к сожалению. Сюда хочу отнести и Войвод с его участием.
    Всему виной амбиции не подкрепленные, как оказалось, не чем…
    Хотя в Металлике он был на своём месте (имхо). И если бы Хэт послушал, чем там Джейсон занимается “на стороне”, то скорее махнул бы рукой и подождал, пока тот наиграется.
    Альбом же - полное барахло.

    Ответить
  12. Гугенот сказал тебе 26 декабря, 2014 в 6:34 пп

    Джейсон - уж очень уж странный предмет:
    Ведь если он есть, то его сразу нет!
    (с) Винни-Пух

    Ответить
  13. Anger сказал тебе 27 декабря, 2014 в 9:58 дп

    @warwarson:
    поддерживаю. весь его изданный шлак лишь подкрепляет мысль о том, что Ньюстеду уделялось в метле столько внимания, сколько нужно - ни больше, ни меньше

    Ответить
  14. Maximus сказал тебе 27 декабря, 2014 в 3:05 пп

    вот вы на высеры специалисты))) металлика сама говно вояеет с96 года!сдулись все.возраст,сытая жизнь,деньги позволяющие ни чего не делать вообще ни когда!удачу за хвост))) ну да схватил))) но если он попал в метлу значит не так плохо играл))) и удача его заслуженная.так что не обсирайте.я понимаю если бы эти высеры писал здесь человек который знает его лично а вы сами в большинстве своем серая масса ни чего не представляющих из себя людишек.за то круто судите и конечно же знаете что и как происходит и по чему именно так)))ну и по поводу его музла,если сравнить с метлой дм то его музыка более честная и живая.и музыканты играют круче.

    Ответить
  15. Мизгирь сказал тебе 28 декабря, 2014 в 12:15 дп

    Maximus ты прав на сто процентов!Не то что бы в Металлике Джейсону стало тесно,а вот скучно стало точно.Он всем все доказал в Метле,группа действительно с 96 года почила на лаврах и тупо зарабатывает деньги,а Джейсон эксперементатор вот он и ушел.А вообще из всех басистов игравших в группе мне Джейсон больше всех был по душе.

    Ответить
  16. Overkill сказал тебе 29 декабря, 2014 в 4:32 пп

    @warwarson:
    @Anger:
    Шлак - не шлак, а концерты он давал отличные! Лично я бы с удовольствием сходил бы на его шоу, и жалею, что этого теперь, возможно, уже никогда не будет.

    Ответить
  17. botoff сказал тебе 31 декабря, 2014 в 4:36 дп

    @Севастополь:
    Сам ты нахуй не удачник.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы