Metbash-отчёт: Metallica в Болонье, Италия, 03 июня
3 июня 2026 года на стадионе “Stadio Renato Dall’Ara” состоялся концерт Metallica в Болонье, Италия. Группа исполнила плотный сет-лист из 15 треков в рамках европейской части тура “M72 World Tour”. В этот вечер прозвучали как абсолютные хиты, так и редкие концертные трэки вроде “Cyanide”. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееТалантливый гитарист исполнил 160 песен Megadeth в одном видео
Гитарист Трэвис Симпсон (Travis Simpson) сыграл на гитаре всю дискографию Megadeth в хронологическом порядке. Вашему вниманию предлагается очень занимательное видео, в котором юноша играет медли из 160 песен, начиная композициями с “Killing Is My Business… and Business is Good!” и заканчивая альбомом “Super Collider”.
Инфо: www.heavymusic.ru
Прислал новость Виктор К.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Killing Covers


Metbash in Twitter
ну какой же это талантливый? это задротистый гитаристый. кому это интересно - готовиться год или два чтобы потом выложить себя в интернет
ОтветитьДумаю чувак очень крут в отличии от Eraserhead
Ответитьнеее, 19 минут? Нужно быть суперДэйводрочером, чтобы прослушать это от начала до конца, а тем более сыграть
ОтветитьБлин какое все однообразное получается вкупе))) лучше пускай Металлика раз в 6 лет чего нибудь придумывает, чем такое))))
Ответитьсамое классное 90 - 97 года
Ответить